Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena76

Оштукатуривание потолков - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Irena 76 прочла вашу тему, прямо триллер или детектив, какой ужас..я в шоке :give_rose:

Переделать потолок ВЕСЬ!?- прямо низко кланяюсь вам и кто вам помогал.

Мне становиться все страшнее и страшнее перед предстоящим ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena 76 прочла вашу тему, прямо триллер или детектив, какой ужас..я в шоке :give_rose:

Переделать потолок ВЕСЬ!?- прямо низко кланяюсь вам и кто вам помогал.

Мне становиться все страшнее и страшнее перед предстоящим ремонтом.

Да не бойтесь ничего и все будет удачно. Это я просто невезучая по жизни + ко многому отношусь не совсем правильно (требования сильно завышены ко всему), поэтому у меня так все и получается. Эпопея с потолками у нас еще не закончилась, но я уже ко всему отношусь почти спокойно (кроме того, что мы своим ремонтом соседям мешаем и портим с ними отношения)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irena 76, как потолки поживают? Чем в конечном результате их покрасили?

Есть ли разница между стекло холстом и стекло обоями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, если мы планируем потолки гипсокартоном делать, обязательно перед этим штукатурить плиты? или хороший мастер сможет и так уложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в оштукатуренных потолках проводится электрика? У нас вот все на потолок пойдет, плюс вентиляция, плюс вывод для кондиционера, как это все спрятать в штукатурку на потолке?

То, что натяжные потолки-это по сути пакет, конечно не айс, но гипсокартон не хочется тоже, а как сделать штукатурку при большом количестве труб и проводов я не представляю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×