Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oliko

Прошу помощи в раскладке плитки в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да уж, чего то меня напугало сравнение с траурным залом...

Это вас эта плитка на такие мысли натолкнула? или только рамочки черные?

Да Бог с Вами.... классно у Вас получится... просто я имела в виду.. вот представьте барышню, одетую в черный костюм, застегнутый на все пуговицы, светлые колготы и черные туфли и черная сумочка? Всегда захочется какой-нить шарфик яркий или туфли красные... короче каким либо образом расслабить образ.....

а сочетание беж и черный всегда смотрится отлично.... незадаром же в этой коллекции они рядом представлены?

у Вас шкаф какой будет? с зеркалом? а скамеечка? Бра уже выбрали?

насчет подрезки плитки норм не скажу, всегда делаю сама раскладку на обыкновенном школьном листе в клетку.... наношу размеры и двигаю.... но это потому, что у нас с плиточниками натуг ( безфантазийные попадались, однако).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая идея с таким "ковром" в прихожей. Раскладка плитки по диагонали внутри бордюра кажется более интересной. Плитка ажур глянцевая, но рисунок на ней вдавленный, поэтом не переживайте, что будет скользко.

По поводу того, как идеально вписать плитку с раскладкой по диагонали в рамку из декора. Я хочу сказать, что есть специально оборудование которое позволит с высокой точность вырезать эту плитку. Вам останется ее только разложить у себя в прихожей. Специалисты режут даже учитывая ширину шва. Та что вопрос ограничивается только вашей фантазией )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×