Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galap

фирма ЕТА-АВТО - не связывайтесь с ними!!!

Рекомендуемые сообщения

Имею печальный опыт общения с фирмой ЕТА-АВТО. Рекламируют себя как поставщики услуг по установке натяжных потолков, пластиковых окон и дверей (металлических и межкомнатных). Про потолки и окна не знаю, но вот двери, заказанные у них, не забуду долго! К сожалению, заказала и межкомнатные и входную металлическую. Проблемы везде. Металлическую установили вкривь и вкось, монтажники приходили трижды. В конце концов переустановили. Одну из межкомнатных дверей два раза привозили с браком, еще и недовольство высказывали ("сколько можно вам возить!"). А ведь это я должна была возмущаться! Ставили последнюю дверь - повредили полотно ранее установленной. Монтажники хамят - я должна быть счастлива, что мне хоть так дверь установили. Руководство врет и изворачивается всячески! Да и вообще мне популярно разъяснили про соотношение цена-качество. Получается, что по их понятиям мой заказ (без малого 30тыс.руб) не достаточно большой, чтобы быть выполнен качественно! А как все замечательно на словах, когда заключаешь договор. И собственное производство дверей ( фирма ETA-DOORs), и сроки 3-5 дней, и мастера такие умелые. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! Не хотите проблем - не связывайтесь с ними! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×