Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наяда

Разыскивается стол

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

Очень ищу обеденный стол похожей конструкции цвета венге размером 60Х80 или 60Х90.

Если и вы не поможете, придется делать на заказ...

post-37956-1285788394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размером 60Х80

А почему тема называется "Редкого размера"? 60х80 стандартный размер столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размером 60Х80

А почему тема называется "Редкого размера"? 60х80 стандартный размер столешницы.

Я сама удивилась что оказывается мало столов шириной 60 - я имею в виду уже готовых.

По крайней мере через инет можно найти только пару моделей и те четырехногие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х80 это стандартный размер кухонного стола. Обеденные столы стоят отдельно и типовых размеров (и форм) там нет. Вы бы не привязывались так уж сильно именно к этим двум размерам. Стол может иметь сколько угодно ног. Если нога одна то обязательно широкое и тяжёлое основание. Это же устойчивость.

А почему дерево, венге? Стеклянный дымчатый куда угодно подойдёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60х80 это стандартный размер кухонного стола. Обеденные столы стоят отдельно и типовых размеров (и форм) там нет. Вы бы не привязывались так уж сильно именно к этим двум размерам. Стол может иметь сколько угодно ног. Если нога одна то обязательно широкое и тяжёлое основание. Это же устойчивость.

А почему дерево, венге? Стеклянный дымчатый куда угодно подойдёт...

Так мне представляется наша кухня... Хочется, чтобы по цветовой гамме получилось примерно как на фото. И стулья похожие будем покупать.

Собственно, фото наших шкафов тоже прилагаю, чтобы было понятнее.

Почему такой размер - у нас очень маленькая площадь, 6 м2, с кухонным гарнитуром в 5 п.м. Поэтому стол шириной больше чем 60 см просто не влезет (

Ну а одна ножка нужна, чтобы с такой шириной можно было задвигать стулья под стол, потому что стоять они как раз будут по его узким сторонам.

Вот такая вот сложная задачка получается.

post-37956-1285826718_thumb.jpg

post-37956-1285826729.jpg

post-37956-1285826741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой размер - у нас очень маленькая площадь, 6 м2,

У меня такая же площадь.

Дизайн у каждого свой, кому что нравится, но вот стол и 2 стула всегда влезут.

post-36949-1285840433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же площадь.

Дизайн у каждого свой, кому что нравится, но вот стол и 2 стула всегда влезут.

К сожалению, стулья, которые я хочу поставить на кухню, под четырехногий стол вряд ли пролезут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще поглядите в темке у хани-бани у нее тоже небольшой столик помоему из икеи и креселки в такой же как у вас цветовой гамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×