Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Mandarinka*

Ремонт в новой квартире

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! :fund02043:

Появилось таки у нашей молоденькой семьи (из двух человек и одного котенка) заветное СВОЕ жилье! В новостройке. Прошел год и пора бы уже браться за ремонт.

Опыта ремонта нет ни у меня, ни у мужа.

Для начала хотелось бы определиться с дизайном, общей концепцией интерьера

Начала я с чтения статей по дизайну и ремонту, просмотра картинок. Очень много всего нравится. Потрясающие квартирки увидела на этом сайте!!! Тут все такие ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!! Поэтому решилась попросить помощи и советов.

Примерно знаю чего хочу. Нужна помощь с выбором окончательного варианта и визуализацией этих идей.

Начну со спальни, вот что мы имеем:

Спальня размером 3,98м*3,90м, высота 2,73.

Добрый день, дорогие форумчане!

post-38579-1285775807_thumb.jpg

Планируем поставить шкаф-купе во всю стену (систему хранения), кровать, 2 тумбочки, туалетный столик.

Очень-очень примерная расстановка мебели в спальне.

post-38579-1285776068_thumb.jpg

Какие есть идеи по планировке? Куда поместить ТВ-зону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще такая идея

с гардеробной слева

post-38579-1285779639_thumb.jpg

С гардеробной очень здорово ! Хотите сделать несоединяемую? т.е. мужскую и женскую или она будет проходная?

Кину вариант угловой для размышлений

post-42750-1285787786.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, несоединяемую. Для проходной места слишком мало. Хотя я все равно пока еще плохо представляю как там все разместить можно и насколько это функционально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф за изголовьем, как Вы нарисовали, не реален в пользовании, в ногах - как-то тоже не оч. Предлагаю перенести дверь, шкаф поставить вдоль кровати, а тв-зону с туалетным столиком можно выполнить в единой связке

post-41379-1285874837.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф за изголовьем, как Вы нарисовали, не реален в пользовании, в ногах - как-то тоже не оч. Предлагаю перенести дверь, шкаф поставить вдоль кровати, а тв-зону с туалетным столиком можно выполнить в единой связке

Муж против переноса двери - т.к. в коридоре уже установлена мебель и ее по другому никак не скомпоновать :fund02025:

И шкаф в спальне хочется большего размера чтобы все-все-все в нем хранилось - и лыжи 3 пары, и чемоданы, и вещи все :fund02025:

Если сделать его вдоль стены размером 3980*2750*600- тогда у меня примерно просчитано - где и что будет храниться ;)

Только ТВ-зону не могу придумать куда поместить. Можно, конечно, и в шкаф поместить, но что-то пока эта идея мне не нравится, мне кажется что это не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×