Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krolichek

Помогите с планировкой кухни!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

liberty огромное спасибки :fund02043: , а то я что-то в кореле инверсию не нашла(теряю хватку)))

Не за что. Я в фотошопе :giri05048:

Вот еще вторая картинка

post-25307-1285774718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! А что вы все таки думаете по сочетаемости уже сделанного фартука и хотимых фасадов?

Сочетание нравится, но хочется какогонить красивого яркого пятна в виде шторок хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторка это самое мое любимое - травянисто-зеленого цвета римка из органзы или чегото подобного . Я вообще изначально хотела салатовую кухню, но так как с прихожей это одно пространство, то пришлось взять цвет по-спокойней - светло-светло желтый. А на стене у которой стол будет стоять хочу еще живопись какой-нить форелевой речки с дядькой нахлыстовиком...... намудрила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно зелененькую и представляла на вашей кухне.

Форель не нашла, но вот вам волшебная щука для исполнения всех ваших желаний ;)

124%38%3016254_big_fish_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мне прислали кое чего,хотя визуализацией это не назовешь, стойка идет г-образной формы, зашитая изнутри, и окошко не нарисовано....post-38779-1285776901_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно зелененькую и представляла на вашей кухне.

Форель не нашла, но вот вам волшебная щука для исполнения всех ваших желаний ;)

124%38%3016254_big_fish_01.jpg

Спасибки за щупачка, на прошлой недельке такого на 2 кило фаршировала --- укусна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!! а подскажите в чем можно самой чего нибудь нарисовать?На икее правда счас не скачивается прога, в про100 демо пробовала, но както криво все,в китчендро как-то не осилила, ......подскажите :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!! а подскажите в чем можно самой чего нибудь нарисовать?На икее правда счас не скачивается прога, в про100 демо пробовала, но както криво все,в китчендро как-то не осилила, ......подскажите :fund02043:

Я пару дней (и частично ночей))) потратила и освоила Про 100, мне нравится, там и фактуры есть (потом интерьер попримерять)) и цвет стен и потом там коллажик можно сделать. вцелом удобно, хотя сама за голову хваталась сначала. это мне кажется самая простая программулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит попробую не демо версию скачать, потому как по чертежу понятно, что толкового мне на Явиде не предложат - хочешь сделать хорошо - сделай сам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! помогите с програмой по рисованию, а то скачать ничего толком не скачала, а тетка в труселях в углу теперь пляшет, и как мне ее теперь убрать??? уже пошла от руки рисовать - толко с масштабом у меня плоховато :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×