Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

krolichek

Помогите с планировкой кухни!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дизайнеры и мастера 3D проектирования кухонь, помогите плиз с моей не простой кухней. Изначально нам раскидали расположение мойки, холодильника, плиты, посудомойки, но вот теперь когда пришла пора заказывать, то выяснилось что на канторе где я хочу заказать кое чего не делают так как у меня на плане, да и в 3D не рисуют визуализацию, а только аксонометрию( и ту уже месяц пытаемся рисовать).Вот напр. посудомойку последней в ряд не ставят, а только между двух ящиков, карго на 15 тоже не войдет изза смещения возлеоконного ряда на 5см вперед(батарея огромная под окном на 10см выпирает - стормозили не замуровали) Как получше ящики возле окна повесить(на каком расстоянии от края окна; они в реальности могут быть только 900мм, а не 1200)? чтоб еще и холодильник вписать в общую картину или не надо его вписывать?

Очень хочеться чтоб кухня имела законченый стильный вид потому как она объект первого взгляда при входе в квартиру.Поэтому очень надеюсь на вашу помощь.

вот собственно чертежи:post-38779-1285763029_thumb.jpg

а вот та кухня из модулей которой и я хочу заказатьpost-38779-1285763168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще раскладка по стенам, у нас там перед стойкой барной короб гипсокартоновыйpost-38779-1285763328_thumb.jpg

Плохо видно очень...

А если ПММ слева от мойки?

А духовой шкаф может немного спустить? (на высоту одного ящика), тогда удобнее будет из микроволновки что то доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот еще самое страшное - я успела плитку выкласть уже и теперь не знаю может ли мне что то помочь чтоб не переборщитьpost-38779-1285763805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу посудомойки скорее всего так и поступим, а вы не в курсе - ничего что батарея позади нее будет слегка подогревать?

Ой а с размытостью - это я "постаралась" чтоб размеры были видны так при открывании картинки она та-а-кая большая, ну и все размеры видны)))

А насчет духовки - там проблемка с высотой соседнего шкафа т.к. его основная функция закрывать розетки и смотровой люк, ну и вино конечно :fund02043: Ну и хотели в один ряд их с духовочной колоной связать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу посудомойки скорее всего так и поступим, а вы не в курсе - ничего что батарея позади нее будет слегка подогревать?

Ой а с размытостью - это я "постаралась" чтоб размеры были видны так при открывании картинки она та-а-кая большая, ну и все размеры видны)))

А насчет духовки - там проблемка с высотой соседнего шкафа т.к. его основная функция закрывать розетки и смотровой люк, ну и вино конечно :fund02043: Ну и хотели в один ряд их с духовочной колоной связать

По поводу посудомойки вам лучше у более опытных уточнить (насчет батареи)

С духовкой понятно.

Я смотрю вы были в теме про кухни с окном, может там увидели что то в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы были в теме про кухни с окном, может там увидели что то в помощь.

Вы не поверите - уже мозоль на глазу натерла - пересмотрела всего кучу. Но ничего не нашла что б основная "красивая стена была с окном и такая не большенькая, да и еще эта дверь на балкон, в кухне конечно светло, но ни одной нормальной рабочей стенки нету или я уже зациклилась и не вижу другого решения.

А вот все-таки как близко к окну можно вешать ящики, при условии что будет инсталирована римская шторка?Потому как если вешать очень близко то можно левые ящики пустить ступенькой вниз к окну и еще небольшой ящик в уроовень с холодильником присобачить и тем самым сплести единую картину, но мне тут один кухонщик высказал мысль что ящики лучше вешать 10-20 см от окна, чтоб не затемняли :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×