Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katrin07

И тоже детская

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне нужны советы по расстановке мебели в комнате, на ум приходит одна "банальщина"...

А хочется чего-то нестандартного.

может кто поделится своим видением такой комнатушки.

Площадь 17,25 кв.м. для двоих мальчуганов 6 и 2 лет.

всем спасибо.

post-34775-1285757404.jpg

post-34775-1285757686_thumb.jpg

post-34775-1285757700_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень понравилось расположение кроватей и шкафа на этой картинке. Возможно Вам подойдет? А напротив тогда можно расположить столы и стеллажи для игрушек

post-31065-1285758046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natch, спс..вот только очень боюсь я..у нас сейчас (в старой квартире,в новую до НГ планируем переезд) практически такая кровать стоит..буквально 2 недели назад мелкий которому 2 года ( а точнее еще даже 2-х нет) утром пока все спали влез на второй "уровень", а вот слезть не смог и плюхнулся плашмя - как итог больница и сотрясение :(

Так что рано-рано еще ...приехали опять полез - пришлось снять 2 нижине ступеньки - неудобно, поэтому решила ставить кровати отдельностоящие.

Если уж и брать вариант как на картинке, то придется искать со съемными ступеньками - не у всех такая "опция"есть - поэтому тоже могут быть определенные сложности с поиском.

Выкатная - тоже как вариант - но тогда расположение надо выбирать так чтобы еще было где посидеть\полежать днем...чтобы выкатная кровать не мешала какому-нить диванчику и не было необходимости каждое утро и вечер начинать с перестановки мебели - согласитесь, это несерьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Была тема, в которой то л Дафна, толт Аиша интересную планировку предлагала. Как раз для двух детей. Попоробуйте по поиску посмотреть. У меня у самой проблема расстановки, поэтому по теме, к сожалению, ничего не подскажу.

Не подскажете в какой программке визуализацию делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программка sweet home 3d очень простая и понятная, только набор мебели и т.п. маловат, но навскидку можно любому предмету любые парметры (высота\ширина\глубина) задать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно одну кровать оставить, а другую сделать откидной.. и место сэкономите.. и посидеть будет где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natch, спс..вот только очень боюсь я..у нас сейчас (в старой квартире,в новую до НГ планируем переезд) практически такая кровать стоит..буквально 2 недели назад мелкий которому 2 года ( а точнее еще даже 2-х нет) утром пока все спали влез на второй "уровень", а вот слезть не смог и плюхнулся плашмя - как итог больница и сотрясение :(

Так что рано-рано еще ...приехали опять полез - пришлось снять 2 нижине ступеньки - неудобно, поэтому решила ставить кровати отдельностоящие.

Если уж и брать вариант как на картинке, то придется искать со съемными ступеньками - не у всех такая "опция"есть - поэтому тоже могут быть определенные сложности с поиском.

Выкатная - тоже как вариант - но тогда расположение надо выбирать так чтобы еще было где посидеть\полежать днем...чтобы выкатная кровать не мешала какому-нить диванчику и не было необходимости каждое утро и вечер начинать с перестановки мебели - согласитесь, это несерьезно.

Ужасть конечно! Надеюсь в малышом все в порядке? Ну что ж тогда будем искать другой вариант

post-31065-1285825402_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасть конечно! Надеюсь в малышом все в порядке? Ну что ж тогда будем искать другой вариант

по поводу этого интерьера - у меня примерно также кровати расположены на каринке...просто нарисовано условно...

Ставить кровати у окна???? 15 этаж?? у меня хоть и стоят ручки с замком -все равно бОязно....

Я не могу придумать как еще расположить мебель..может 2 кровати разнести по разным стенам???или разным углам?

Рабочие места - 2 отдельных. или 1 - но большое удлиненное? ну и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуколь никому не интересно..буду разговаривать сама с собой...Думаю я думаю что можно все-тпаки оставить кровать 2-х ярусную....снятые ступеньки очень помогли, старшийбез проблем слезает\залезает,а вот мелкий никак...

Останется больше места, тогда на ширину одной кровати можно будет "воткнуть" спортуголок..Но не сейчас.. а попозже..когда мелкому какминимум года 3,5-4 будет...

Еще у меня вопрос по стенам - хотим декоративную штукатурку, покрасить в 2 цвета:зеленый травяной, сочный (не темный, но и не салатовый) + белый - для обхема какой-нить жемчужно-белый.

Потолок у нас кста ЯРКО желтый глянец - натяжной, очень нраивится.

Вообще комнатапланировалась желто-синяя, но что-то банально как-то.....

потом придется правда перекрашивать пару деталей у кровати, так как они голубые - вот такая кровать http://www.cilek.ru/rus/itemID/2/73/

Сейчас главное определиться со штукатуркой и фактурой

post-34775-1287644650_thumb.jpg

post-34775-1287645495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×