Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiTy

Шторы в детскую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаете, розовые цветочки здесь не к месту?

штангу я думаю взять часть от гардины, там хоть набалдашников красивых выбрать можно

понравилась 6 сверху картинка. я одно время думала балдахин крепить именно кольцом

еще нравится предпоследняя, можно две штанги прикрепить к потолку

На первой картинке цвета красивые, стены как раз зеленые и розовый приятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ребенка аллергии не замечалось... Сейчас практически все детки этим страдают. У моей как раз аллергия на пыль. Так нам аллерголог-иммунолог советовала дома устроить минимализм - жалюзи вместо штор, без ковров, бех мягких игрушек, без натур.одеял и подушек и уж балдахин тем более запрещен... На данный момент отказались от мягких игрушек и ковра. Балдахина не было. Шторы легкие - стирать пару раз в месяц. Одеяло синтетика - стирать раз в месяц. Подушку правда купили шелковую. Говорят в них никакая гадость не заводится... Так что думаю на балдахин берите ткань, по которой пыль будет "скатываться", а не впитываться в нее (не хлопок, не ситец и не тяжелую). Вот такой только совет от мамы аллергика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, розовые цветочки здесь не к месту?

штангу я думаю взять часть от гардины, там хоть набалдашников красивых выбрать можно

понравилась 6 сверху картинка. я одно время думала балдахин крепить именно кольцом

еще нравится предпоследняя, можно две штанги прикрепить к потолку

На первой картинке цвета красивые, стены как раз зеленые и розовый приятный

Мое личное мнение - розочки тут не к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное -чтобы с обоями сочеталось

если ткань - легкая (вуаль), да просто полотнище, через верхний кронштейн продернутое, то хлопот не много, ее можно хоть каждую неделю стирать, можно и не гладить

еще пара картинок

post-30492-1285773011_thumb.jpg

post-30492-1285773034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да именно пока и думаю про легкую вуаль, со стиркой проблем не будет, на выходных поеду выбирать (хотя в нашей деревне путнего ничего то и нету..)

И опять вопрос про шторы, может у кого есть какая идея?

А то я боюсь не угадать с оттенком балдахина (если и балдахин розовый и шторы с розовым (горохом?))

Не будет ли слишком, если балдахин и вуаль будут одинаковыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите пока полог в Икее http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20130878 , а потом будет видно.

А шторы мне очень понравились те, что мне в комнату советовали.

post-5616-1285842620.jpg

post-5616-1285842630.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите определиться со шторами:

1. fl_11.jpg

светленько, но нам нужна портьера... наверное... летом вечером сильно солнце жарит, а спать придется ее укладывать пораньше

органза/вуаль однотонная также + post-19219-1286165866.jpg

или органза post-19219-1286165872.jpg

2. 11.jpg портьера плотная есть, но не будет ли это давить?

здесь вуаль наверное тоже белая, а портьера post-19219-1286165973.jpg

если портьера цветочками, то органзу-компаньона можно использовать на балдахин над кроватью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×