Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

"Уют для двоих"

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю доп. фотки,которые по дурости сразу не выложила,а теперь уже только тут

317e8878842at.jpg

0b562627d5e4t.jpg

8bf57e6ba975t.jpg

b85e30163a5bt.jpg

d7f4f29307b0t.jpg

74ef3b6c58aft.jpg

2c4165c670a4t.jpg

a43ebd810fe7t.jpg

9e51a2400525t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани-бани, у Вас еще очень красиво оформлен шкаф в комнате - в форуме встретила:) Понравилось решение с нишами.

Если есть возможность, уточните, пож-ста, номер краски на стенах.

Очень она у Вас тоже симпатишная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фанатка вашей квартиры!!! Особенно кухня-ванная-коридор. У самой такая же, только пока еще в руинах.

Мне только вот не понятно, почему вы такой большой коридор не задействовали? Я как раз коридор заняла огромным шкафом для одежды, а комнату оставила просторной. Вот теперь не знаю за кого болеть за вас или за ребенка в шкафу. За вас, наверное, надо поддреживать "счастливых" обладателей шикарного балкона в П-44 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь не знаю за кого болеть за вас или за ребенка в шкафу.

Вот и у меня теперь раздвоение. Вообще, жаль, что мы не успеваем доделать. А то бы третья близняшка-однушка была. =)))))

abwgdeika, надо бы фотки в темку про однушки продублировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фанатка вашей квартиры!!! Особенно кухня-ванная-коридор. У самой такая же, только пока еще в руинах.

Мне только вот не понятно, почему вы такой большой коридор не задействовали? Я как раз коридор заняла огромным шкафом для одежды, а комнату оставила просторной. Вот теперь не знаю за кого болеть за вас или за ребенка в шкафу. За вас, наверное, надо поддреживать "счастливых" обладателей шикарного балкона в П-44 :)

я не совсем поняла как его можно задействовать было????у насм шкаф в углу рядом с входной дверью,и шкаф в комнате не очень глубокий,в комнате если диван не собран достаточно просторно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что решились поделиться интерьерными решениями. Спасибо за доставленное удовольствие. А можно ещё фотографии стеллажа в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что решились поделиться интерьерными решениями. Спасибо за доставленное удовольствие. А можно ещё фотографии стеллажа в комнате?

в данный момент нет возможности,а вообще это не стеллаж ,это шкаф а по бокам такие ниши с подсветкой,шкаф получается встроенный как-бы

но вообще если бы я делала счейчас то уже не стала бы делать ниши,поздно я форум стала читать)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×