Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Плитка под дерево

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, форумчане!

Как обычно обращаюсь к вам за помощью в поиске плитки. Теперь нужна плитка в кабинет-балкон.. вид массивной доски на картинке ниже, хочу подобрать плитку под паркет или дерево похожего цвета, желательно максимально бюджетную... ну либо ту которую вы знаете))

буду благодарна за любую помощь))

post-16893-1285696730_thumb.jpg

post-16893-1285696748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у Сокола (дедовск) плитка под дерево. называется паркет. не знаю, как она вам понравится, правда. Но очень бюджетно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим!! Решили Italon серия Freedom или Greenlife-теперь выбираем между ними... проихводство россия, а на ощупь и вид довольно приличная+бюджетная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывать будете " в разбежку"? Она должна быть "горбатая", посмотрите перед покупкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим!! Решили Italon серия Freedom или Greenlife-теперь выбираем между ними... проихводство россия, а на ощупь и вид довольно приличная+бюджетная...

сравнивала эти коллекции в салоне они практически идентичны по тону, разница лишь в поверхности, гринлайф больше похож на дубовый рисунок и более реалистичный а фридом он сглаженный на подобии колекций эго (эго-сахар топленое молоко итд здесь на форуме эту коллекции много раз использовали) яожидала для себя большей реалестичности от коллекции фридом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывать будете " в разбежку"? Она должна быть "горбатая", посмотрите перед покупкой.

а что значит горбатая и в разбежку это как? объясните на пальцах я нешарю в этих делах а хотелось бы чтобы рабочих проконсультировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё нет плоскостности, плитка выгнута в середине. При укладке " в разбежку" Рядом находятся самая низкая и самая высокая часть плитки. Эта разница может достигать 4 мм ( что наблюдалось весной как раз у Италона).

post-27395-1285857110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×