Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jewel

Обладательница кухни с черным котенком, откликнись!!!

Рекомендуемые сообщения

У кого, не помню.... Фото не сохранила (((

Помню, что по кухне забирался очаровательный черный котик :fund02040:

И столешница была вроде под дерево, а сама кухня мне на фото показалась какой-то жемчужной )))

Очень понравился вот этот цвет и захотелось примерить себе такой фасад :giri05048:

Помогите сыскать, пожалуйста, а то я спать не смогу ))))) :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплементы нашему зверю :)

В общем, если это все же тот котик, то расскажу о фасадах :) Это пленочный МДФ, пленка называется "ясень полярный", заказывала здесь (правда, география неширокая :) )

Вот так выглядят вблизи. Они в реале почти белые, слоновой кости, а при вечернем свете чуть темнее.

post-18238-1285738660_thumb.jpg post-18238-1285738673_thumb.jpg

post-18238-1285738818_thumb.jpg

Но я помню кто-то меня уже спрашивал о фасадах и рассказывал, что в России видел подобные под названием "ясень жемчужный". Поискала в интернете - действительно похоже :)

А котик уже вырос и ему не то что по ручкам взбираться не надо - он уже и на холодильник запрыгивает запросто :)

post-18238-1285738763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да-да )))))))))))))) вот именно этот котик с этими фасадами )))

Котик очаровашка ) значит это я на Вашу кухню запала )))))) :giri05029:

Кста, ванная меня тоже впечатлила, я очень достала строителей и они мне сделали столешницу с врезной раковиной и на ней будет мозаика ))) правда рыженькая, зелень у меня в кухне местами планируется....

Ну вот про фасады: много-много вопросов

- они реально с жемчужным отливом?

- они как в уходе? там прямо выраженная-выраженная фактура, или они гладенькие? у меня тоже котик, только лысик, он везде лапки ставит.... с фактуры не ототрется.

- а варка и раковина у Вас на такой коричневой столешне какие? я тоже хочу темную столешню в тон боковинкам шкафов на кухне сделать, но не хочу при этом нержавейку нигде. Вот тут даже темку создала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про фасады: много-много вопросов

- они реально с жемчужным отливом?

- они как в уходе? там прямо выраженная-выраженная фактура, или они гладенькие? у меня тоже котик, только лысик, он везде лапки ставит.... с фактуры не ототрется.

- а варка и раковина у Вас на такой коричневой столешне какие? я тоже хочу темную столешню в тон боковинкам шкафов на кухне сделать, но не хочу при этом нержавейку нигде. Вот тут даже темку создала....

Спасибо :)

Фасады реально с жемчужно-перламутровым отливом. В уходе прекрасно, лапок на них не видно, мою я их нечасто, только во время генеральных уборок. Исключение- если уж сильно чем-то заляпаю :)

Они не совсем гладенькие, а с углублениями, на первой фотке их хорошо видно, бороздочки такие, именно они образуют рисунок "под ясень".

Варка у нас черная, на темной столешнице почти незаметна. А вот раковина нержавейка, бюджет ограничен был :) Да и боковины у нас серые, потому и техника нержавейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... география и впрям невелика ((

попробуй им написать, может у ни в России есть-таки представительство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая красивая кухня и потрясающий обиталь :giri05029: Вот наконец-то хоть у кого-то увидела, цоколь не в основной цвет кухни, смотрится просто супер. А подскажите из чего столешница? Очень красивая! А краска какая на стенах? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.... география и впрям невелика ((

попробуй им написать, может у ни в России есть-таки представительство

Так Вы поищите ясень жемчужный, я там даже ссылку дала на Россию :) Это вроде одно и то же

Ух ты какая красивая кухня и потрясающий обиталь giri05025.gif А подскажите из чего столешница? Очень красивая!

Наташа, спасибо :) столешница - обычная ламинированная ДСП "венге" :) EGGER, немецкая, качество хорошее, выглядит отлично в жизни. Она матовая, на фото из-за вспышки чуть поблескивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про фасады: много-много вопросов

- они реально с жемчужным отливом?

- они как в уходе? там прямо выраженная-выраженная фактура, или они гладенькие? у меня тоже котик, только лысик, он везде лапки ставит.... с фактуры не ототрется.

- а варка и раковина у Вас на такой коричневой столешне какие? я тоже хочу темную столешню в тон боковинкам шкафов на кухне сделать, но не хочу при этом нержавейку нигде. Вот тут даже темку создала....

Спасибо :)

Фасады реально с жемчужно-перламутровым отливом. В уходе прекрасно, лапок на них не видно, мою я их нечасто, только во время генеральных уборок. Исключение- если уж сильно чем-то заляпаю :)

Они не совсем гладенькие, а с углублениями, на первой фотке их хорошо видно, бороздочки такие, именно они образуют рисунок "под ясень".

Варка у нас черная, на темной столешнице почти незаметна. А вот раковина нержавейка, бюджет ограничен был :) Да и боковины у нас серые, потому и техника нержавейка.

Вы по-своему вышли из положения ))) А на полу у вас тоже дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×