Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

доска пола для чисовой отделки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы будем в комнатах укладывать половую доску (такую, как на картинке). Она шлифованная, но еще шлифовать будем уже уложенную, затем тонировка цветным маслом и сверху масло с твердым воском.

Отлично. Расскажите по подробней на что будете укладывать, какая порода дерева и по материалы покрытий, какая фирма делает такие масла?

К сожалению, не смогла дать ответ в личке, так как возникают какие-то проблемы с отправкой (в первый раз так). Попытаюсь здесь донести интересующую информацию, может быть вы увидете ее:-)

Я не из Москвы, но у продавца осмо есть представительства в регионах. Мы покупали пробники по 100 мл "масло бесцветное с твердым воском" и "масло с твердым воском цветное" - тон "янтарь". А первончально информацию я получала с сайта интернет-магазина http://osmokraska.ru/. Там представлен весь ассортимент осмо. А на официальном сайте http://osmo.ru/ посмотрите региональных дилеров (если вы не из москвы). А если из москвы, то московские адреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в 2004 году мой отец настоял на деревянном полу в доме ... что и сделали с ним. До сих пор нравится

post-45835-1294222027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...при укладке доски (да и любого другого покрытия пола из дерева) необходимо НЕ забывать о качественной ПАРОИЗОЛЯЦИИ основы...

Из-за плохой пароизоляции и хороший, при укладке. материал потом ведёт себя "плохо"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа таки лежат, он их уже раза 3 перебирал- отрывает, кладет заново, циклюет, лачит.

можно и десять раз перебирать ...)))

есть в укладке такой доски "свои фишки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа таки лежат, он их уже раза 3 перебирал- отрывает, кладет заново, циклюет, лачит.

можно и десять раз перебирать ...)))

есть в укладке такой доски "свои фишки".

Поделитесь пожалуйста секретом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в 2004 году мой отец настоял на деревянном полу в доме ... что и сделали с ним. До сих пор нравится

Скажите пожалуйста технологию, чем матировали и покрывали каким лаком, если это лак!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×