Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

где в москве самый большой выбор плитки

Рекомендуемые сообщения

достаточно много разной плитки вдоль почти всего Нахимовского проспекта, включая "Экспострой" на Нахимовском.

Много плитки в магазинах "Твой Дом", на рынках "Каширский двор" (например, 3-м), на строительном рынке возле МЕГА-Теплый Стан (по ул.Профсоюзной в сторну области в сторону "Мамырей" сразу за МКАДом.

много еще где, смотря, что вы хотите.

Также можно почти все купить в Инете, только надо знать что хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно много разной плитки вдоль почти всего Нахимовского проспекта, включая "Экспострой" на Нахимовском.

Много плитки в магазинах "Твой Дом", на рынках "Каширский двор" (например, 3-м), на строительном рынке возле МЕГА-Теплый Стан (по ул.Профсоюзной в сторну области в сторону "Мамырей" сразу за МКАДом.

много еще где, смотря, что вы хотите.

Также можно почти все купить в Инете, только надо знать что хотите.

спасибо. ищу для фартука что то типо такой

4557133f5608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела похожего размера в экспо на Нахимовском, корпус 1, кажется, который ближе к Севастопольскому.

Первый ряд параллельно Нахимовскому, если зайдете с Нахимовского в самый правый вход (самый ближний к Севастопольскому) и пойдете по первому ряду вдоль Нахимовского, то будет справа в небольшом закутке. Но она вроде дорогая, потому что вроде стеклом глазурованная (если не ошибаюсь), есть и матовая типа половой с щербинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также можно почти все купить в Инете, только надо знать что хотите.

есть крупный сайт по продаже через интернет? пока вне на одном сайте, что в поисковике набирала такой плитки не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. ищу для фартука что то типо такой

4557133f5608.jpg

А Вы смотрели у Керама Марацци в японской коллекции плитку Баттерфляй коричневый 8.5x28.5, вроде как размерчик похож. Живьем, правда, не видела, поэтому сказать красива она или нет, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. ищу для фартука что то типо такой

4557133f5608.jpg

А Вы смотрели у Керама Марацци в японской коллекции плитку Баттерфляй коричневый 8.5x28.5, вроде как размерчик похож. Живьем, правда, не видела, поэтому сказать красива она или нет, не могу.

спасибо! на сайте сейчас посмотрела, по картинке черный прямоугольничек,что из себя представляет, сложно определить, нужно в живую найти, буду искать. фил_я еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×