Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maraf

Двое детей на 2х кв. метрах!

Рекомендуемые сообщения

Продаем б/у кровати-комоды, очень удачной конструкции, сделанные по собственноручно расчитанному проекту для детей-погодков. Отличия от стандартной мебели: 1) кровати ниже, чем кровати-чердаки, взрослый полностью видит и контролирует ребенка 2) под спальным местом располагаются большие шкафы для одежды, игрушек, книг. 3) длина спального места - ок. 140 см, что позволяет вписать две кровати в трехметровый проем 4) кровать Уже стандартных (ок 73 см), что также экономит место. 5) Длины кровати хватает ребенку до 9-10ти летнего возраста. Продаем в связи с вырастанием детей и покупкой новой мебели для них . Все элементы конструкции в полном порядке, есть небольшие потертости на полках (см фото).

Конструкция - ДСП панели на деревянном каркасе. Запас прочности позволяет транспортировать их в собраном состоянии. С самовыносом (Москва, Медведково) поможем, дальше вы уж сами :-) Продаются парой, с матрасами. Уже хотим 10 000 руб за обе. Бонус - шторы в детскую, пижамницы и...может, еще чего-нибудь захотите :) .

Разобрать можно, но долго. Сначала нужно открутить панели, потом разобрать каркас. вопросы по почте или по тел. 8-916-694-2один-48 Марина

1285067485792.jpg Подробные фото по адресу http://gulenki.narod.ru/krovat.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×