Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

titikaka

Бумажные обои в Питере

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас магазины с большим выбором бумажных обоев?

Бумажные видел в Лаверне на староневском. На площади победы есть салон дизайнерских обоев, но там вроде только опт.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас магазины с большим выбором бумажных обоев?

Метро Электросила. Там мебельный центр, а в нутри магазина продают Шведские обои. Цены конечно кусаются, но стоит посмотреть.

Потом в Максидоме, тоже есть выбор.

Потом в Максидоме, тоже есть выбор.

В каком из них? Или во всех. На Дунайском я не видел...

Бумажные были в Хоттабыче, но цены там на всё не реальные (в соотношении к другим магазинам)

Я тоже в Максидоме не видела. В Хоттабыче я их обнаружила примерно столько же сколько в Домовом, или в мелких строительных магазинах((

Я тоже в Максидоме не видела. В Хоттабыче я их обнаружила примерно столько же сколько в Домовом, или в мелких строительных магазинах((

Тогда зайдите в поисковую систему и напишите "бумажные обои в СПб". Там и фото увидите и адреса.

В гугле меня не забанили, не беспокойтесь)) Ищу бумажные, потому что нужно очень бюджетно. То, что выдает поисковик - кусачие импортные варианты

Ищу бумажные, потому что нужно очень бюджетно.

С этого нужно было и начинать.

Ни когда не видел бумажные среднего класса. Всё что встречал это туалетная бумага до 100р. или что то за 1000р. (если не за 2000р.)

Не знаю где вы живёте , но в Питерском OBI очень часто выбрасывают в продажу именно бумажные .Моя свекровь лично пошла себе и купила то , что ЕЙ нравится за 29 руб за рулон , лично с мужем клеили :) главное , что ей нравится , а обои на удивление качественные оказались и вовсе не туал. бумага . А ещё , если захочется можно валиком их закатать краской Текс в любой цвет .

• Create New...