Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

titikaka

Бумажные обои в Питере

Рекомендуемые сообщения

Бумажные видел в Лаверне на староневском. На площади победы есть салон дизайнерских обоев, но там вроде только опт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас магазины с большим выбором бумажных обоев?

Метро Электросила. Там мебельный центр, а в нутри магазина продают Шведские обои. Цены конечно кусаются, но стоит посмотреть.

Потом в Максидоме, тоже есть выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом в Максидоме, тоже есть выбор.

В каком из них? Или во всех. На Дунайском я не видел...

Бумажные были в Хоттабыче, но цены там на всё не реальные (в соотношении к другим магазинам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Максидоме не видела. В Хоттабыче я их обнаружила примерно столько же сколько в Домовом, или в мелких строительных магазинах((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Максидоме не видела. В Хоттабыче я их обнаружила примерно столько же сколько в Домовом, или в мелких строительных магазинах((

Тогда зайдите в поисковую систему и напишите "бумажные обои в СПб". Там и фото увидите и адреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле меня не забанили, не беспокойтесь)) Ищу бумажные, потому что нужно очень бюджетно. То, что выдает поисковик - кусачие импортные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу бумажные, потому что нужно очень бюджетно.

С этого нужно было и начинать.

Ни когда не видел бумажные среднего класса. Всё что встречал это туалетная бумага до 100р. или что то за 1000р. (если не за 2000р.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где вы живёте , но в Питерском OBI очень часто выбрасывают в продажу именно бумажные .Моя свекровь лично пошла себе и купила то , что ЕЙ нравится за 29 руб за рулон , лично с мужем клеили :) главное , что ей нравится , а обои на удивление качественные оказались и вовсе не туал. бумага . А ещё , если захочется можно валиком их закатать краской Текс в любой цвет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×