Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

"кошачий" интерьер - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И вот еще идея для изголовья детской кровати. В общем-то делается элементарно, а смотрится очень неплохо и удовольствия будет море.

Про детскую мебель с "кошачьей" тематикой: мне очень нравится Micuna Cats. Правда, ценник, по-моему, у нее не маленький((

Несколько фоток:

post-37068-1286210507_thumb.jpg

post-37068-1286210634.jpg

post-37068-1286210639.jpg

post-37068-1286210646.jpg

post-37068-1286210661_thumb.jpg

post-37068-1286210667.jpg

post-37068-1286210676.jpg

post-37068-1286210680.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorokin_anonym, а у меня почему-то две средние фотографии в этом сообщении пустые (просто белый фон):sadd08008:. Что на них?

Часики - отличный детский вариант. Смутила из всего, что Вы показали, только точилка :fund02030: .

А скажите, пожалуйста, где Вы видели черные вешалки с кошками? Можно ссылочку?

Ой, действительно не видно. А редактировать тот пост мне уже не дают :(

В общем, там были две картинки

41hL9tjQVEL._AA260_.jpg

51nwwIVyTsL._AA260_.jpg

с мыльницей и стаканом для зубных щеток.

Черные вешалки и прочее - это я в перерыв пошарилась на e-bay (ссылка там выше). Выбор по ключевому слову "cats", а потом конкретно для кошек - раздел "ванная".

Точилка - ну да, сильно на любителя. :) Впрочем, такие очень даже встречаются, тинейджеров вполне приколет :)

А мебельная коллекция - просто прелесть, даже жаль, что ребенок уже перерос малышовый возраст. Купить, наверно, не получилось бы, но кое-что скопировать - возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, там были две картинки

41hL9tjQVEL._AA260_.jpg

51nwwIVyTsL._AA260_.jpg

с мыльницей и стаканом для зубных щеток.

Симпатичные вещицы, шторка для ванной тоже понравилась.

Черные вешалки и прочее - это я в перерыв пошарилась на e-bay (ссылка там выше). Выбор по ключевому слову "cats", а потом конкретно для кошек - раздел "ванная".

Спасибо! :sadd08008:

Английского ни фига не знаю, но с горем пополам нашла)). Что там на сайте пишут тоже с трудом понимаю, но даже не стала пытаться перевести, раз Вы написали про невозможность доставки в нашу страну. Жаль... ((( Я, когда спрашивала, думала, что Вы эту вешалку нашли где-то у нас. Хотела бы себе такую, правда не в ванную, а на балкон (на штангу крючочки бы повесила черные S-образные) :fund02030: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :sadd08008:

Английского ни фига не знаю, но с горем пополам нашла)). Что там на сайте пишут тоже с трудом понимаю, но даже не стала пытаться перевести, раз Вы написали про невозможность доставки в нашу страну. Жаль... ((( Я, когда спрашивала, думала, что Вы эту вешалку нашли где-то у нас. Хотела бы себе такую, правда не в ванную, а на балкон (на штангу крючочки бы повесила черные S-образные) :fund02030: .

Вот не возьмусь утверждать, что доставка невозможна. Я просто слышала отголоски скандала с "почтой россии". Может ситуация уже изменилась - надо бы спросить хоть тут, на форуме: помнится, с полгода назад была тема как раз по поводу покупок на e-bay в россии, полная энтузиазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не возьмусь утверждать, что доставка невозможна. Я просто слышала отголоски скандала с "почтой россии". Может ситуация уже изменилась - надо бы спросить хоть тут, на форуме: помнится, с полгода назад была тема как раз по поводу покупок на e-bay в россии, полная энтузиазма.

Тема

Посредники по доставке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не возьмусь утверждать, что доставка невозможна. Я просто слышала отголоски скандала с "почтой россии". Может ситуация уже изменилась - надо бы спросить хоть тут, на форуме: помнится, с полгода назад была тема как раз по поводу покупок на e-bay в россии, полная энтузиазма.

Тема

Посредники по доставке

Спасибо!

Буду изучать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :fund02030:

Английского ни фига не знаю, но с горем пополам нашла)). Что там на сайте пишут тоже с трудом понимаю, но даже не стала пытаться перевести, раз Вы написали про невозможность доставки в нашу страну. Жаль... ((( Я, когда спрашивала, думала, что Вы эту вешалку нашли где-то у нас. Хотела бы себе такую, правда не в ванную, а на балкон (на штангу крючочки бы повесила черные S-образные) :drinks: .

Вот не возьмусь утверждать, что доставка невозможна. Я просто слышала отголоски скандала с "почтой россии". Может ситуация уже изменилась - надо бы спросить хоть тут, на форуме: помнится, с полгода назад была тема как раз по поводу покупок на e-bay в россии, полная энтузиазма.

Ой, глупости какие....я много-много чего оттуда покупаю. Действительно, в начале года у почты были проблемы, но все уже нормализовалось и отлично работает. За 2 недели доезжает практически отовсюду. И уж действительно на ибеях с кошками СТОЛЬКО всего, что можно поселок обставить.... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще целая серия мебели Хелло Китти.

Я же, как фанатка кошек, решила все-таки ограничиться бельем, пижамами, домашней одеждой...

Hello-Kitty-House-in-Shanghai-4.jpg

411013.jpgf_15677295.jpgarticle_image-image-article.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :fund02052:

Английского ни фига не знаю, но с горем пополам нашла)). Что там на сайте пишут тоже с трудом понимаю, но даже не стала пытаться перевести, раз Вы написали про невозможность доставки в нашу страну. Жаль... ((( Я, когда спрашивала, думала, что Вы эту вешалку нашли где-то у нас. Хотела бы себе такую, правда не в ванную, а на балкон (на штангу крючочки бы повесила черные S-образные) :g_6: .

Вот не возьмусь утверждать, что доставка невозможна. Я просто слышала отголоски скандала с "почтой россии". Может ситуация уже изменилась - надо бы спросить хоть тут, на форуме: помнится, с полгода назад была тема как раз по поводу покупок на e-bay в россии, полная энтузиазма.

Ой, глупости какие....я много-много чего оттуда покупаю. Действительно, в начале года у почты были проблемы, но все уже нормализовалось и отлично работает. За 2 недели доезжает практически отовсюду. И уж действительно на ибеях с кошками СТОЛЬКО всего, что можно поселок обставить.... :sadd08011:

Вы в Москве. Увы, доставка по России - это еще пара недель минимум, дополнительные деньги и ооочень много гемора. Я пробовала. Т.е. это не катастрофа, но гемор и, скажем, вернуть товар иногда реально нереально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×