Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

"кошачий" интерьер - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже ребенок любитель котов :fund02006: , я, собственно, потому эту диску и затеяла, чтоб прикинуть, что вообще можно сделать, ну и еще в надежде найти "кошачью" ткань на занавески. Только не находится :fund02056:

А вот пока табуреточка

220655264052_1_0_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще идея для изголовья детской кровати. В общем-то делается элементарно, а смотрится очень неплохо и удовольствия будет море.

320595961%38%301_1_0_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое я б прямо сейчас купила - если б не стоимость (а то и невозможность) доставки в наше замкадье. Симпатичная вешалка.

140459108258_1_0_1.jpg

110592104579_1_0_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно относительный кошатник..... но тем не менее, спрошу - вы находите такое красивым?

по моему - мягко скажем, странно.... Из всего - понравилась только вешалка.... ИМХО, такое обилие кошек сведет с ума..... Слишком.

З.Ы. у самой имеется некоторое количество кошек, но я собираю только интересных/редких/непривычных..... Если смотреть всех - реально кукушка съедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно относительный кошатник..... но тем не менее, спрошу - вы находите такое красивым?

по моему - мягко скажем, странно.... Из всего - понравилась только вешалка.... ИМХО, такое обилие кошек сведет с ума..... Слишком.

З.Ы. у самой имеется некоторое количество кошек, но я собираю только интересных/редких/непривычных..... Если смотреть всех - реально кукушка съедет.

Нет, я не нахожу всё, изображенное на этих картинках красивым. И, естественно, я не имею ввиду применение всего этого сразу в одном помещении. :) Откуда у Вас такая странная идея? :)

Просто я, неожиданно для себя, обнаружила, что тут не до жиру - выбирать-то особо не из чего, поэтому фильтрую только "розовых кисок" и мультяшных героев. Остальное - на выбор, может кому пригодится, люди разные - как те, кто придумывает интерьер, так и те, кто им пользуется, интерьеры разные, цели разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные прибамбасы для ванной комнаты.

B002JEKXKM.16._SCRMZZZZZZ_V217816684_.jpg

cover.gif

cover.gif

А вот люстра, по которой прошлась кошка

bl_3395-23_med.jpg

Еще очень хотелось сохранить сюда фотографию балкона Щурэк, но не знаю, разрешит ли :)

Sorokin_anonym, а у меня почему-то две средние фотографии в этом сообщении пустые (просто белый фон):sadd08008:. Что на них?

Часики - отличный детский вариант. Смутила из всего, что Вы показали, только точилка :fund02030: .

А скажите, пожалуйста, где Вы видели черные вешалки с кошками? Можно ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×