Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АМВ

Форма натяжного потолка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, дорогие форумчане, дизайнеры!!!! Прошу помочь мне с формой натяжного потолка для совмещенной кухни-гостинной. Так же нужно придумать форму пола, которая будет из напольной плитки и визуально отделять зону кухни от гостинной. Я знаю что форма потолка и форма из плитки должны совпадать. Я уже всю голову сломала как нам сделать. Хотим волной из плитки сделать, чтобы и стол обеденный на плитке стоял, тогда нужно форму потолка так же делать, вообщем мысли иссякли Надеюсь на вашу помощь. Строители уже торопят, а мы не можем придумать. Помогите.

post-41891-1285651922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это план нашей квартиры, на рисунке стена между кухней и гостинной уже снесена. Не могу отдельно вырезать гостинную, но на плане видно, что гордеробная выступает в кухне и получается не просто прямой потолок, и вот этот выступ мне и мешает придумать форму потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно лох в дизайне.... мне все попроще подавай - кирпич, доска, ковка.....

НО - зачем вам нужен какой то сложный пол и потолок? просто ровный белый матовый - не катит? И пол - ровный и геометричный? плитка у рабочей зоны, доска в гостевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотовый точно не хочу, глянцевый увеливает пространство, хочу люстру над столом обеденным, а вокруг все точечное освещение

пол можно и прямой, только ламинат от стульев не будет сшаркиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите еще пожалуйста если в кухне будет натяжной потолок, это практично или нет? Говорят что все пары на него садятся и он со временем тускнеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотовый точно не хочу, глянцевый увеливает пространство, хочу люстру над столом обеденным, а вокруг все точечное освещение

пол можно и прямой, только ламинат от стульев не будет сшаркиваться?

На форуме в основном любят ровные и не глянцевые потолки. ИМХО.

А чтоб ламинат не страдал, крепите на ножки специальные накладки из войлока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×