Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

АМВ

Форма натяжного потолка

Recommended Posts

Здраствуйте, дорогие форумчане, дизайнеры!!!! Прошу помочь мне с формой натяжного потолка для совмещенной кухни-гостинной. Так же нужно придумать форму пола, которая будет из напольной плитки и визуально отделять зону кухни от гостинной. Я знаю что форма потолка и форма из плитки должны совпадать. Я уже всю голову сломала как нам сделать. Хотим волной из плитки сделать, чтобы и стол обеденный на плитке стоял, тогда нужно форму потолка так же делать, вообщем мысли иссякли Надеюсь на вашу помощь. Строители уже торопят, а мы не можем придумать. Помогите.

post-41891-1285651922_thumb.jpg

Это план нашей квартиры, на рисунке стена между кухней и гостинной уже снесена. Не могу отдельно вырезать гостинную, но на плане видно, что гордеробная выступает в кухне и получается не просто прямой потолок, и вот этот выступ мне и мешает придумать форму потолка

может какие то картинки дадите, или сайт какой))))

я конечно лох в дизайне.... мне все попроще подавай - кирпич, доска, ковка.....

НО - зачем вам нужен какой то сложный пол и потолок? просто ровный белый матовый - не катит? И пол - ровный и геометричный? плитка у рабочей зоны, доска в гостевой?

мотовый точно не хочу, глянцевый увеливает пространство, хочу люстру над столом обеденным, а вокруг все точечное освещение

пол можно и прямой, только ламинат от стульев не будет сшаркиваться?

скажите еще пожалуйста если в кухне будет натяжной потолок, это практично или нет? Говорят что все пары на него садятся и он со временем тускнеет

мотовый точно не хочу, глянцевый увеливает пространство, хочу люстру над столом обеденным, а вокруг все точечное освещение

пол можно и прямой, только ламинат от стульев не будет сшаркиваться?

На форуме в основном любят ровные и не глянцевые потолки. ИМХО.

А чтоб ламинат не страдал, крепите на ножки специальные накладки из войлока.

А как это Вы натяжной хотите сделать волнами? Он к стенам крепится и натягивается

• Create New...