Перейти к контенту
kisska

Квартира для Кошки с собакой

Рекомендуемые сообщения

kisska, привет. поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! как движется процесс?

а как потом вы спать будете? в кухне?

может сделать кухню изолированной, хотя я помню, что не хотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дочку в 3 года отселили, но я думаю, что рано. Она боялась спать в отдельной комнате, ночник никогда не выключали...

Я думаю спальня нужна.

Саш, а вообще как продвигается ремонт? к НГ переедете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие мои читатели, писатели и спасатели)))

я вернулась))) теперь у меня чуть больше свободного времени, и где то между укачиванием, кормлением и переодеванием я могу обсудить свой многострадальный и долгий ремонт. я себе сделала самый главный подарок в жизни, и под нынешний НГ стала мамой))это первое ура.

скажу сразу - мы переехали. Это второе ура, и хоть косяков и недоделок куча, я пока не парюсь....

со временем сделаем все.

пока же хочу обсудить небольшой кусочек своей квартирки, точнее, ее ванную часть.

в целом мне нравится то, что получилось, и пока это наверное самое любимое мое место...

что осталось - светильник и плинтус потолочный. и если с первым более менее понятно, то вот со вторым - вообще никак...

я хочу приклеить плинтус только в той части, где краска. вот и сомневаюсь - так вообще делают??????

как правильно, а?

да, приложу планировку того что получилось)))

ну и чуть ниже - фото собсно ванной....

post-26657-0-70530900-1327063192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню

ванная стандартная, кроха 1,7 на 1,5, таких полно на просторах нашей Родины))

непосредственно ванна - стальная Рока - поставлена по длинной стене, рядом с ней мойдодыр с мойкой и ящиками, и в углу планируется что то вроде самодельной тумбочки. пока там тока корзина, которая станет нутром этой тумбы...

post-26657-0-34870900-1327063726_thumb.jpg

post-26657-0-33158300-1327063734_thumb.jpg

post-26657-0-18133400-1327063743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот собсно место, которое меня интересует

плитка самая простая 20 на 20, потолок крашенный, и стык я хочу обрамить плинтусом.

вопрос - нужно ли делать этот поинтус? и нужно ли его заводить на плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот собсно место, которое меня интересует

плитка самая простая 20 на 20, потолок крашенный, и стык я хочу обрамить плинтусом.

вопрос - нужно ли делать этот поинтус? и нужно ли его заводить на плитку?

post-26657-0-25532100-1327069217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, привет!

Поздравляю!!! Свершилось!) С рождением малыша вас! Пусть растёт здоровенький, счастливый, большой вам любви к друг другу. Саша. а пинетки-то какого цвета?)

По делу.

Если сейчас клеить плинтус, это несколько заморочно в том плане, что требует бОльшей аккуратности, чем до финишной покраски, я бы не заморачивалась. Итак всё хорошо, фотографии не очень инфортмативны пока, но что вижу, то мне нравится. свежо, прохладно, цвет у стен хороший. И плитка-мой любимый размер) Если очень хочется плинтус, можно подождать пару лет-тройку лет, придёь время освежить стены и потолок, вот тогда можно и приклеить.

Ещё раз поздравляю! очень-очень рада твоим новостям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню

ванная стандартная, кроха 1,7 на 1,5, таких полно на просторах нашей Родины))

непосредственно ванна - стальная Рока - поставлена по длинной стене, рядом с ней мойдодыр с мойкой и ящиками, и в углу планируется что то вроде самодельной тумбочки. пока там тока корзина, которая станет нутром этой тумбы...

Привет! Красиво, нравится голубая затирка на плиточке, плинтус потолочный нужен тоно, а ты еще хочешь его вниз пустить и отделить кафель от краски? или я не то поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisska, такие приятные новости,и столько сразу.

Саша, поздравляю с новым статусом, сопутствующими хлопотами и переездом! :give_rose:

А кто у нас: мальчик, девочка? Пусть растет здоровым, счастливым, родителям на радость.

Фоток мало, но кусочек ванной красивый, нежный получился. Согласна с Эшли, если уже финиш, то не нужно плинтус.

Но, если все же руки чешутся и достаточно времени, то флаг тебе в руки. :giri05035:

Еще раз и от всей души поздравляю с рождением малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что ты опять решила сюда забегать! Поздравляю тебя с рождением... (кого? ;)))... малыша!!! Здоровья и тебе и ребенку, это маленькое чудо на самом деле огромное счастье. Сейчас главное научится по настоящему быть спокойной и потом останется только наслаждаться каждым моментом )))

По вопросу: мне кажется и без плинтуса нормально, но если его делать то скорее всего везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×