Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rozum

Прямая такая кухня

Рекомендуемые сообщения

Имеется кухня-гостинная в новостройке.

Наконец-то созрел на покупку кухни, но те проекты, что рисуют в мебельных магазинах совершенно не впечатляют.

Здесь смотрел, там смотрел, всесь интернет облазил, наскачивал программ и вообщем выставляю на суд свой вариант кухни. Точнее 2 незначительно отличающихся проекта.

Хочется услышать мнения, советы, критику.

post-22375-1285565369_thumb.jpg

post-22375-1285565376_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Интересует больше практическая сторона вопроса в пользовании такой кухней. Удобно ли будет?

В часности интересует:

1. как лучше расположить верхние фасады? 2 двойных с распашными дверцами или вариант с горизонтальными по обе стороны от вытяжки?

2. Бутылочницу расположил слева от духовки. Удобно ли будет там брать масло или "еще что туда вообще ставят"? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда два горизонтальных шкафа по обе стороны вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда два горизонтальных шкафа по обе стороны вытяжки.

Визуально мне тоже так больше нравится, но как-то логичнее горизонтальный шкафчик под посуду задействовать. Или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Еще только заказала кухню. По отзывам, некоторые с посудомойкой сушкой вообще не пользуются. У меня будет два навесных горизонтальных шкафа, один из них сушка, оба открываются сложением вверх. Сначала хотела один с открыванием сложением вверх сделать, а второй - по раздельности две полки чтобы открывались, но с моим ростом решила будет неудобно тянуться до верхней полки. А что у вас в нижних шкафах? Мне очень нравятся широкие выдвижные ящики вместо нижних распашных шкафов. Понравилось когда под мойкой ящик выдвижной с сеткой, наверно там очень удобно химию хранить. У меня размеры не позволяли так сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Еще только заказала кухню. По отзывам, некоторые с посудомойкой сушкой вообще не пользуются. У меня будет два навесных горизонтальных шкафа, один из них сушка, оба открываются сложением вверх. Сначала хотела один с открыванием сложением вверх сделать, а второй - по раздельности две полки чтобы открывались, но с моим ростом решила будет неудобно тянуться до верхней полки. А что у вас в нижних шкафах? Мне очень нравятся широкие выдвижные ящики вместо нижних распашных шкафов. Понравилось когда под мойкой ящик выдвижной с сеткой, наверно там очень удобно химию хранить. У меня размеры не позволяли так сделать.

У меня вот насчет горизонтальных есть тоже сомнение. Удобно ли будет тянуться до верхней полки) Надо будет прикинуть на месте)

В нижних шкафах пока ничего) Я чесно говоря вообще не представляю как и чем можно заполнить эту кухню. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посудомойка будет? Если будет, то где? Крайний справа или слева от раковины шкафчик? На 45 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×