Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

УГЛОВОЙ ДИВАН - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как ИКЕЕВСКИЕ диваны??? Или не стоит?

Купили в Икее диван, на сайте их он отсутствует, большой стильный диванчик(кожзам), с подушками, раскладной, брали со скидкой за 50 тысяч, ничего подобного за такую цену не встречали, разве что Белоруссию. Могу сфоткать,если кому-то интересно

Ага, если можно)))) Ну и как по удобству то - самый животрепещущий вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ИКЕЕВСКИЕ диваны??? Или не стоит?

Купили в Икее диван, на сайте их он отсутствует, большой стильный диванчик(кожзам), с подушками, раскладной, брали со скидкой за 50 тысяч, ничего подобного за такую цену не встречали, разве что Белоруссию. Могу сфоткать,если кому-то интересно

Очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно!!!

жду фото, особеннл в разложенном виде. судя по всему мы в икеи "запали" на Ваш диванчик(похож по описанию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ИКЕЕВСКИЕ диваны??? Или не стоит?

Купили в Икее диван, на сайте их он отсутствует, большой стильный диванчик(кожзам), с подушками, раскладной, брали со скидкой за 50 тысяч, ничего подобного за такую цену не встречали, разве что Белоруссию. Могу сфоткать,если кому-то интересно

Очень интересно

Ловите 07e0dc5b2240t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ИКЕЕВСКИЕ диваны??? Или не стоит?

Купили в Икее диван, на сайте их он отсутствует, большой стильный диванчик(кожзам), с подушками, раскладной, брали со скидкой за 50 тысяч, ничего подобного за такую цену не встречали, разве что Белоруссию. Могу сфоткать,если кому-то интересно

Ага, если можно)))) Ну и как по удобству то - самый животрепещущий вопрос)))

724f565e7c6at.jpg

Сидеть удобно, подушки в комплекте, спать на нем мне не приходилось, есть кровать))) Он большой, 3 метра та часть,что вдоль окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все-таки заказали угловой кожанный в "Формуле диванов". хотя отзывы были и нелестные. но посмотрели - нам понравились. пока еще не знаю как в эксплуатации, будет видно через пару месяцев

а какую модель заказали? и в какой цветом коже? у нас в городе тоже только форула диванов есть из доступного, мне нравится в цвете крем, только модели нет подходящей, та что нравилась ирен сняли с производства((( остался только тодео по подходящим габаритам, но чето я на нем посидела в слоне и мне показалось тесновато, больно подушки толстые у него и сидячее место занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyOrange очень стильный диван, жаль нет на сайте его, и икеи ближайщая у нас в другом городе. а у него кожа очень похожа на ненатуральную? просто недавно ездили в соседний город там видела подобный диван производства ульяновск, кожзам за 38 тыс руб в натуральной был за 50тыс руб, ккож зам выглядел средненько, но иск.кожа была мягкая у него.

И икея выходит дороговато, у нас в округе от 50 тыс можно натур кожу найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyOrange очень стильный диван, жаль нет на сайте его, и икеи ближайщая у нас в другом городе. а у него кожа очень похожа на ненатуральную? просто недавно ездили в соседний город там видела подобный диван производства ульяновск, кожзам за 38 тыс руб в натуральной был за 50тыс руб, ккож зам выглядел средненько, но иск.кожа была мягкая у него.

И икея выходит дороговато, у нас в округе от 50 тыс можно натур кожу найти

Здорово,что можно, но иногда кожзам бывает просто практичнее и лучше кожи. А то,что кожа не натуральная заметно на ощупь, лично мне заметно!

А по поводу стильности, тоже считаю его таковым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сфоткала тот диван, на сидушке у него тоже такие же квадраты были как на икеевском, модель конечно другая

baee7d015ade.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×