Перейти к контенту
Майка

Сиденье унитаза с микролифтом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С Новым годом! Пусть он будет для всех вас добрым и успешным! :fund02047:

Пришла со своей проблемой за вашей помощью.

В декабре установили мне крышку микролифт, как-то непрочно установили - болталась туда-сюда-влево-вправо, правда чуть-чуть. Но работала исправно, радовала глаз и душу :fund02047: Всего за две недели сиденье с крышкой разболтались, и вот сегодня крышка упала с грохотом на сиденье. :sadd08006:

Вопрос: можно ли ее починить, и если да, то как это сделать? Есть ли где-нибудь инструкция по установке микролифта? Смогу ли я самостоятельно справиться с ремонтом крышки, так ли это сложно? Мужчин в доме нет, поэтому для девочек :giri05003: прошу более подробного объяснения. Очень прошу! :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин в доме нет, поэтому для девочек

Ну не мог лифт так в мгновение сломаться в ноль. Скорее всего основа с лифтом просто отсоединилась от унитаза и провернулась.

Всё зависит от того, каков у Вас доступ за унитаз. Крышка имеет 2 пластиковых болта, которые вставлены в лифт крышки. Далее эти болты вставлены в отверстия задней части унитаза и снизу прикручены пластиковыми гайками. Нужно добраться до этих гаек и открутить их. Далее вставить шляпки болтов на место в лифт (если болт сломался - заменить). Крышка ставиться на месть, болты в отверстия унитаза и прикручиваются снизу гайками. Если гайки накручены плотно, то крышка стоит на месте и не болтается.

Проблема только в том, можно ли добраться до этих гаек, не снимая унитаз. Может оказаться ситуация, когда унитаз придётся открутить от пола, выташить из слива, поставить крышку на место, а потом установить унитаз. Тут может возникнуть и с бачком проблема.

Вобщем посоветовать подробно - для девочек - не зная о чём конкретно идёт речь, довольно сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше-б фото выложить. Поскольку микролифты бывают разные. Я знаю как минимум два вида. А с фотографией был-бы более предметный разговор.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×