Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Camelia

Кухня нестандартной формы...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вот и дошла у нас очередь до кухни! Кухня необычной формы в квартире -студии, что делать с ней- не знаю, конечно,есть кое-какие идеи, но они мне не нравятся!

Прошу вашей помощи,уважаемые жители форума! :)

Итак, подробней!

Кухня чуть более 10 метров, соединяется огромной аркой со спальней-гостиной. Квартира-студия.

Ниже план.

Имеется холодильник, высота 170, ширина 65

Необходимо много места для хранения и большая рабочая поверхность.

Кухню хочу белую с фартуком из белой мелкой плитки, что-то от стиля прованс.

Из техники нужно разместить варочную панель электрическую, встроенную духовку, встроеннную посудомойку, найти место под раковину, ну и самая большая проблема-куда поставить холодильник!

Еще хочу высокий узкий стол на колесиках - а-ля передвижная барная стойка, было бы здорово,наконец-то перенести все трапезы на кухню, а в гостиной напротив арки как раз на стене висит 42" тв! В идеале, эту "стойку" можно бы было двигать от положения"вдоль окна" в положение "барная стойка" напротив арки!

Что у меня в голове: начиная от входа на кухню: угловой узкий стеллаж (чтобы свободно открывалась дверь в прихожую), дальше холодильник, дальше мойка, посудомойка, угловая зона, по другой стене варочная поверхность+левее тумба с обычной рабочей поверхностью. За дверью стеллаж до потолка. Как-то так, надеюсь,кому-нибудь понятно, то,что я описала? ;)

Высота потолков 275.

Вот картинка:

post-39221-1285421149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никому не интересно?

Буду признательна любым советам и мнениям!

Вот несколько видов, которые нравятся, наверное их уже не раз тут видели, но все же выкладываю... :)

post-39221-1285438324.jpg

post-39221-1285438367.jpeg

post-39221-1285438437.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×