Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина1976

Моя 9-ти метровая кухня. Мне нравится. а Вам? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! Меня тоже вытяжка интересует. Помимо того где труба от нее, подскажите пожалуйста модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще холодильник не пойму... он встроенный? как будто цвет не черный, а темно серый? или отсвечивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично, только сразу хочется спросить - моется как )))?

Мультиварку убираете или она постоянно сверху?Раковина в углу удобно?Брызги при готовке на холодильник попадают? И пол какой )))?

А вообще поздравляю ))).

Мультиварка пока постоянно стоит. Но и стоит-то всего три месяца. Я в ней приноровилась обжаривать. Лук, например.

Раковина у меня не совсем в углу, поэтому спина не болит. И потом, я -женщина, а не посудомойка... :-)

А на холодильник конечно же попадает жир, но ведь так не сложно взять тряпочку и протереть. (По крайней мере, для меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытяжка - ИКЕА, без воздуховода.

Холодильник - черный глянцевый. Это кисея в нем отражается.

Уважаемые форумчане, я побежала (ГРИБЫ - см. выше).

Вернусь, честно-честно на все вопросы отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел к тебе с прюветом bf696df0e85f4520e05ed7f700e%38%30b15.gif я тебе у себя в теме сказала, кухней залюбовалась очень красивая, честное слово придраться не к чему. Расскажи мне про столешницу, чья она? И скажи мне плиз длину кухни, я об этом хочу знать усееее

Столешница - ИКЕА конечно же.

Кухня 3.08 на 2.90.

Благодарствую)))) ААА... вот оно че, я смотрю смотрю, думала я что-то не так считаю, а оказывается твоя на чуть чуть поменьше. чем моя сейчас. Чуть попозже у меня будет меньше 3*2,9

И еще вопросик, шкафчики на 90 же?

ЗЫ: за грибами она, ага сейчас прям, а кто нам будет на вопросы отвечать? АСЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина1976, поздравляю с окончанием ремонта в кухне! Получилось ну оооо-чень красиво! Все подобрано с умом и выдержанно в единой цветовой гамме! Очень понравился фартук, если не секрет, подскажите фирму-производителя плитки и название коллекции!

А плитка на полу у вас какая (ну в смысле цвет и производитель), а то на фотках не совсем можно рассмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина1976, поздравляю с окончанием ремонта в кухне! Получилось ну оооо-чень красиво! Все подобрано с умом и выдержанно в единой цветовой гамме! Очень понравился фартук, если не секрет, подскажите фирму-производителя плитки и название коллекции!

А плитка на полу у вас какая (ну в смысле цвет и производитель), а то на фотках не совсем можно рассмотреть?

http://dkeramika.ru/catalog/spain/rocersa/graphic/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×