Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vivalentine

планировка в 2-ке распашонке. Нид хэлп!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые все:), прошу вас поделиться бесценными идеями. Дано: 2-к квартира 2/5К(С). Потолки 2,87, общая 53,9, жилая 33,9 по БТИ. Квартира свежекупленная, мебели у нас никакой нет пока. Верхний план, что я хочу снести точно, нижний - план БТИ. На верхнем плане красным отмечено то, что снести нельзя так как держит балку, шириной 10 см и высотой примерно 40-50см, которая проходит насквозь через всю квартиру и визуально делит комнату на кухню и гостиную, отделяет коридор от санузла и вход в спальню. Проблема - совсем нету мест хранения. Встроенный шкаф на плане - скорее недоразумение. Хочется гардеробную-кладовую в прихожей, гардеробную в спальне. План, который я попыталась изобразить в paint очень нравится тем, что площадь кухни увеличилась, вменяемая гостиная, раздельный санузел, отдельная зона спальня-санузел. Не нравится закуток перед туалетом - непонятная трата места. Зеленым попыталась изобразить мою задумку с кладовой - на скошенный угол повесить телевизор, напротив него угловой диван. Сама квартира планируется целиком в одном стиле - темный пол(ламинат) и плитка от входной двери по бывшему коридору и в сан узле одинаковую темно-пеструю, светлые стены - беж или молочный(фактурные обои под покраску), некоторые углы(не все, произвольно) закрыть декоративными накладками бамбука. Дополнительный цвет хочется растительный зеленый не яркий, который использовать в аксессуарах и настенной плитке в сан узле. Состав семьи - молодая семейная пара. Буду благодарна за любую критику и совет, а то совсем как-то проблемы с идеями, голова уже поломалась:)

0_4c12d_3006c272_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая проблема сделать гардероб в спальне 19 квадратов?

или к вас - как у меня - БТИшник был пьян, когда замеры делал?

посмотрите мою тему, там много вариантов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×