Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chereka

Показать, что получилось (не могу оценить объективно) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

...Купили каркасы в Икее, а фасады ездили по фирмам и рассчитывали у кого сколько. У посредников (кухонных фирм) дорого, смысла нет. Нужно заказывать именно у фирм, изготавливающих кухонные фасады. В инете полно. Например, мдм-комплект и т.п. В итоге заказали на фабрике в Домодедово - "Венеция" (там делают всякую мебель, только шпон и глянец, мдф и пластика у них нет, на вид - разруха жуткая, но клиентов много)...

Браво! :giri05031:

И внешне все вполне достойно, а уж как Вы подошли к финансовой стороне вопроса, так это просто вызывает восхищение!!!

Очень хочу перенять Ваш опыт - подскажите, пожалуйста, координаты этой фирмы, как раз и направление весьма нам удобное :) Заранее спасибо!

Не сочтите за рекламу, вот: http://www.2440x910.ru/mebel

В интернете много предложений, достаточно набрать в яндексе "фасады на заказ". Нам территориально удобно оказалось, недалеко от Подольска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Купили каркасы в Икее, а фасады ездили по фирмам и рассчитывали у кого сколько. У посредников (кухонных фирм) дорого, смысла нет. Нужно заказывать именно у фирм, изготавливающих кухонные фасады. В инете полно. Например, мдм-комплект и т.п. В итоге заказали на фабрике в Домодедово - "Венеция" (там делают всякую мебель, только шпон и глянец, мдф и пластика у них нет, на вид - разруха жуткая, но клиентов много)...

Браво! :giri05031:

И внешне все вполне достойно, а уж как Вы подошли к финансовой стороне вопроса, так это просто вызывает восхищение!!!

Очень хочу перенять Ваш опыт - подскажите, пожалуйста, координаты этой фирмы, как раз и направление весьма нам удобное :) Заранее спасибо!

Не сочтите за рекламу, вот: http://www.2440x910.ru/mebel

В интернете много предложений, достаточно набрать в яндексе "фасады на заказ". Нам территориально удобно оказалось, недалеко от Подольска.

Еще раз большое спасибо!!!

Вариантов может быть и много, но хочется разжиться проверенным ;) Тем более тоже весьма удобным по расположению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Купили каркасы в Икее, а фасады ездили по фирмам и рассчитывали у кого сколько. У посредников (кухонных фирм) дорого, смысла нет. Нужно заказывать именно у фирм, изготавливающих кухонные фасады. В инете полно. Например, мдм-комплект и т.п. В итоге заказали на фабрике в Домодедово - "Венеция" (там делают всякую мебель, только шпон и глянец, мдф и пластика у них нет, на вид - разруха жуткая, но клиентов много)...

Браво! :giri05031:

И внешне все вполне достойно, а уж как Вы подошли к финансовой стороне вопроса, так это просто вызывает восхищение!!!

Очень хочу перенять Ваш опыт - подскажите, пожалуйста, координаты этой фирмы, как раз и направление весьма нам удобное :) Заранее спасибо!

Не сочтите за рекламу, вот: http://www.2440x910.ru/mebel

В интернете много предложений, достаточно набрать в яндексе "фасады на заказ". Нам территориально удобно оказалось, недалеко от Подольска.

Еще раз большое спасибо!!!

Вариантов может быть и много, но хочется разжиться проверенным ;) Тем более тоже весьма удобным по расположению :)

..ну тогда могу с чистой совестью порекомендовать.))) только минус: там делают разную мебель и у вас принимают размеры при заказе. Короче говоря, надо все самим рассчитать (размеры фасадов) - там только запишут. В инете полно инфы как рассчитать, тонкости всякие. Хотя чем в Икее удобно было каркасы брать - у них еще на сайте точные размеры всех дверок к их шкафам - я оттуда частично воспользовалась размерами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша квартирка,все продумано и сделано с любовью.Скажите,а какой фирмы у вас духовка,не Электролюкс ли,я такую присматривала.и по поводу плитки тут уже спрашивали,чья фирма,как коллекция называется(похоже на польскую,только у них много разных коллекций) и глянцевая или матовая.если не трудно , ответьте,пожалуйста. :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,прошу прощения,увидела уже ответ по поводу плитки,спасибо.А можно узнать по поводу мойки- фирма,цена и удобство,довольны ли вы.И столешница- это Икея или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша квартирка,все продумано и сделано с любовью.Скажите,а какой фирмы у вас духовка,не Электролюкс ли,я такую присматривала.и по поводу плитки тут уже спрашивали,чья фирма,как коллекция называется(похоже на польскую,только у них много разных коллекций) и глянцевая или матовая.если не трудно , ответьте,пожалуйста. :giri05031:

Спасибо за отзыв! И духовка и варочная - электролюкс. Духовка - модель EOB 33100Х. Изначально выбрала EOB 32100Х, но ее не было в наличии. Предложили эту, все тоже самое, только нет щупа. но зато гидролиз вроде, а там - каталитическая система очистки. Вообщем, все необходимое есть, цена невысокая. Цена-качество, думаю оптимальное. Я доверяю как-то Электролюксам и Бошам.)))Пока ничего не готовила, даже не включала, так что ничего не могу сказать из практики. Плитка-фартук в кухне - Dix Ares Blanco 20х20, на знаю, какая страна. Увидели и понравилась. полностью матовая. К ней есть еще декоры, но мы не стали. Недорогая вообще. В ванной - Польская Cerrol коллекция Lima. Не то, что глянец, но как-то глазуирована что ли... пол больше матовый, стены скользенькие... не знаю, как описать)))Сразу влюбилась. Искала такой цвет, но аналоги намного дороже, типа, Fresh от Керама Мараци, например. В гостевом санузлике, вот, Fresh.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,прошу прощения,увидела уже ответ по поводу плитки,спасибо.А можно узнать по поводу мойки- фирма,цена и удобство,довольны ли вы.И столешница- это Икея или нет?

Мойка - Акватон модель Верона, каменная, темно-бежевая. По поводу удобства сказать не могу - еще не жили, не пльзовались. Но визуально и на ощупь - очень приятная, большая, глубокая, с крылом. Я долго думала камень или нержавейку. Решила первое. Столешницу еще долго не потяну каменную, хоть в моечке повозиться))) Покупали через СП, если вы в теме. Ну то есть мойка как и многое другое обошлось дешевле чем в розницу. Именно эта мойка обошлась в где-то в 5300р. Столешница - Икея. Вот эта: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10153714 - Прэгель, "под камень белый".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Очень понравились санузлы и кухня (прям мечта!). Просто остальное-не мои цвета.Поэтому не берусь критиковать.А можно узнать-сколько метров ванная?И что за ванна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Очень понравились санузлы и кухня (прям мечта!). Просто остальное-не мои цвета.Поэтому не берусь критиковать.А можно узнать-сколько метров ванная?И что за ванна.

Спасибо вам за отзыв! Ванная сложной формы, с коробами, ну метра 3,5-4 кв наверное есть. Вообщем там еще будет унитаз и невысокий шкафчик - и есть где развернуться))) ванна нужна была асимметричная угловая, поэтому только акрил. Муж и утром и вечером как утка плещется, поэтому выбирали только из хороших, добротных, чтоб 100% акрил, а не пластик как у дешевых. Выбирали между RIHO и RAVAK. Рихо подешевле, но модель больше у Равак понравилась - Rosa1 150*150 - достаточно просторная, муж 190см спокойно поместился в штанах и ботинках)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×