Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chereka

Показать, что получилось (не могу оценить объективно) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ангелочек79 "Красиииииво, на самом деле там где шкапчик должен был бы быть, заметно наверное только Вам, просто хотели теперь глаз мазолится, в целом я бы даже не заметила.

Если очень смущает, можно шкаф для красоты повесить но не класть ни чего в него,или что то что не упадёт!"

да, я уже тоже так подумала - типа, свечки, фигурки... да и вообще уже думаю, а надо ли... не испортит ли какая-то полка другой текстуры всю картину...

Может и испортить, а она какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вот плитка в коридоре наискосок, вообще моя мечта, тут пять баллов высоту подогнали, класс. :fund02060:

знали бы вы, сколько и как ее подгоняли... :giri05048: ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек79 "Красиииииво, на самом деле там где шкапчик должен был бы быть, заметно наверное только Вам, просто хотели теперь глаз мазолится, в целом я бы даже не заметила.

Если очень смущает, можно шкаф для красоты повесить но не класть ни чего в него,или что то что не упадёт!"

да, я уже тоже так подумала - типа, свечки, фигурки... да и вообще уже думаю, а надо ли... не испортит ли какая-то полка другой текстуры всю картину...

Может и испортить, а она какая?

пока никакой))) а присматривали просто белую, из дсп вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, еще раз спасибо всем! пойду отдыхать на радостях! ))) всем отвечу, если будут вопросы, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек79 "Красиииииво, на самом деле там где шкапчик должен был бы быть, заметно наверное только Вам, просто хотели теперь глаз мазолится, в целом я бы даже не заметила.

Если очень смущает, можно шкаф для красоты повесить но не класть ни чего в него,или что то что не упадёт!"

да, я уже тоже так подумала - типа, свечки, фигурки... да и вообще уже думаю, а надо ли... не испортит ли какая-то полка другой текстуры всю картину...

Может и испортить, а она какая?

пока никакой))) а присматривали просто белую, из дсп вроде...

Думаю белую из ДСП не надо и так очень красиво, а вот про подгон плитки представляю, но вот тоже хочу очень красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья плитка на кухонном фартуке? Есть ли в ней глянец. И про плитку в основной ванной комнате, коллекция только в таких цветах? Ваш ремонт понравился, в своём придерживаюсь практически того же. Задам вопрос по желтым стенам и дивану, у нас в детской будет песочно-желтый диван, планиру. глянцевый лимонно-бледный потолок, и хотела бы обои неярко желтые, золотистые, стол письменный цвета рябины, как вы считаете, не перебор с желтым в комнате для дочери, какой цвет обоев посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием ремонта!

очень понравились санузлы - приятный зеленый в ванной и очень свежее сочетание бело-голубого в туалете! в целом квартирка теплая получилась.

кухня тоже красивая получилась. Барная стойка только непонятно к чему.

А по поводу места для шкафчика около плиты - а почему Вы не хотите закрытый шкафчик сделать? да и по большому счету, упасть что-то может и из левого шкафчика на поверхность...

но я бы, наверное, передвинула правый шкаф ближе к вытяжке, а справа от него сделала бы закрытый узкий шкафчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Купили каркасы в Икее, а фасады ездили по фирмам и рассчитывали у кого сколько. У посредников (кухонных фирм) дорого, смысла нет. Нужно заказывать именно у фирм, изготавливающих кухонные фасады. В инете полно. Например, мдм-комплект и т.п. В итоге заказали на фабрике в Домодедово - "Венеция" (там делают всякую мебель, только шпон и глянец, мдф и пластика у них нет, на вид - разруха жуткая, но клиентов много)...

Браво! :giri05031:

И внешне все вполне достойно, а уж как Вы подошли к финансовой стороне вопроса, так это просто вызывает восхищение!!!

Очень хочу перенять Ваш опыт - подскажите, пожалуйста, координаты этой фирмы, как раз и направление весьма нам удобное :) Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья плитка на кухонном фартуке? Есть ли в ней глянец. И про плитку в основной ванной комнате, коллекция только в таких цветах? Ваш ремонт понравился, в своём придерживаюсь практически того же. Задам вопрос по желтым стенам и дивану, у нас в детской будет песочно-желтый диван, планиру. глянцевый лимонно-бледный потолок, и хотела бы обои неярко желтые, золотистые, стол письменный цвета рябины, как вы считаете, не перебор с желтым в комнате для дочери, какой цвет обоев посмотреть?

Добрый день! на фартуке плитка Dix Ares Blanko 20х20 (покупали на Мосплитка в Щербинке), глянца нет, матовая. В Ванной - Польская Cerrol коллекция Lima. Да, она только зеленая. Есть еще бордюры, у нас их испортили мастера и пришлось от них отказаться ((( по поводу ваших идей в детской - мне кажется нужно тогда очень осторожно, не переборщить - брать основной тон (потолок и стены ) как можно светлее, бледно-желтым, как вы хотите, а детали как диван можно поярче, но обязательно добавить еще цвета. Мне кажется, и в моей и в вашей комнате очень удачно и свеженько будет смотреться белая мебель (стеллажи, стенка - будет светло и просторно) или венге (но пространство будет меньше казаться, как мне кажется). В свою я хочу детали белого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с окончанием ремонта!

очень понравились санузлы - приятный зеленый в ванной и очень свежее сочетание бело-голубого в туалете! в целом квартирка теплая получилась.

кухня тоже красивая получилась. Барная стойка только непонятно к чему.

А по поводу места для шкафчика около плиты - а почему Вы не хотите закрытый шкафчик сделать? да и по большому счету, упасть что-то может и из левого шкафчика на поверхность...

но я бы, наверное, передвинула правый шкаф ближе к вытяжке, а справа от него сделала бы закрытый узкий шкафчик

Спасибо! Барную стойку очень хотела. Выше уже писала,что писала ее использовать оч.интенсивно, в т.ч. для работы. Места там много, сверху будет телевизор, ну вообщем так захотелось и именно такую))) про шкафы - хотела двигать, может так и сделаем, когда подходящий маленький купим. все делали на заказ сами, поэтому очень не хочется опять дозаказывать все отдельно. пока так пусть. Дальше посмотрим. Из левого не упадет - там дверка открывается в сторону вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×