Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chereka

Показать, что получилось (не могу оценить объективно)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Спасибо вам, дорогие Форумчане за ваши темки, фото и советы - читала, впитывала все как губка и по возможности воплощала свою мечту. Что-то получилось, что-то так и останется моим большим секретом, а что-то будет вызывать досаду каждый день. Но в целом - мне нравится моя квартирка. Я ее уже люблю. Может, потому что МОЯ и ПЕРВАЯ. Проблема, а может и не проблема - не могу посмотреть объективно на то, что выстрадано. Уж столько мелочей пережевано, столько локтей искусано... Хочу свежего взгляда и комментариев. Мебели еще нет, да и не будет в ближайшее время. Будем обставляться постепенно. ))) Щас начну выкладывать фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это наша кухня - самое мое любимое))) Получилось именно так, как я хотела. Вся собрана по частям - каркасы купили в Икее, фасады заказывали отдельно. Очень боялись, что где-нибудь ошибемся в просчетах, но все идеально подошло. Я до сих пор не могу поверить. Мне казалось, будет полный хэнд-мэйд в плохом смысле этого слова. Косячки есть, но о них кроме меня никто, надеюсь, не узнает))) i-19.jpgi-20.jpgi-22.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...коридор... уломала мужа сделать зону плитки... сколько гибких порожков перепортили((( (остался "светлый дуб", кстати, - не попали в цвет). Извините за грязь, ремонт закончили Вчера, убраться не успели...i-23.jpg

на стене под светильниками задумала в самом начале ремонта развесить черно-белые фото ребятенка и нас всех вместе... или картины какие...i-30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...большой санузел...(есть еще маленький гостевой). Унитаз пока не установлен. Рассматривался ТОЛЬКО салатовый. Обожаю насыщенные зелененькие ванные))) свежо как-то! Моя боль была во время ремонта - весь короб после горе-плиточника обдирали и заново укладывали плитку. Ездили за плиткой как на работу. Столешница изначально была подвесная из фанеры, обложенная плиткой...Изуродовали так - что решили плюнуть и купили акватон. А хотела много места под пузырьки... но вроде тоже ничего получилось. Закрываю глаза на кучу косяков и самое главное - невозможность сделать хромированный сифон под столешницей. Трубы подвели неправильно. Будет пластиковый. Лью горькие слезы. :fund02060:i-27.jpgi-28.jpgi-29.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая комната. Была определенность, что стена будет оранжевая, точнее терракотовая. Ох, выкрас был на глазок... все банки строители перепутали и результат мог быть совершенно неожиданным. Но оказалось прямо почти то, что надо. Ярким не смотрится. Напротив будет стоять наш оранжевый диван, под который все и затевалось))) Остальные 3 стены бледно-желтые, к персиковому - на втором фото видноi-31.jpgi-32.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну и спальня. Вообще не знали, что с ней делать, т.к. никогда не имели))) как-то все по ходу придумывали...ламинат, например, вообще тоже светлый планировали, но там, где покупали со скидкой - не хватало и выбрали мербау. Очень сомневалась, думала, красный будет. А теперь любуюсь. Над кроватью, кот. будет стоять изголовьем к зеленой стене, затевали повесить 2 белые полки Икеевские, вывели под это дело провода для подсветки... теперь от полок решили отказаться - боязно как-то над головой такие махины вешать, будем вешать бра для чтения, а 3-й провод (посередине) загораживать картиной - вот такой колхоз. Но потом можно, например, купить картину с подсветкой - вроде как и задумано так было)))i-25.jpgi-26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...есть еще маленький гостевой санузлик. Многие уговаривали там сделать гардеробную - но мне кажется в мокрой зоне, в противоположном конце квартиры от спальни, ей не место. Да и места мало. Зато после крохотной ванны в старой квартире не могу нарадоваться такому кол-ву унитазов и раковин))). Простите за неопрятный вид...i-24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×