Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ясна

Электронные сигареты - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Это обман своей совести, когда хочешь бросить курить. :)

Согласна. Если бросать, то сразу. У меня муж просто с утра взял и бросил курить. Уже три года не курит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить курить с помощью электронной сигареты невозмжно, во всяком случае у меня и у многих моих знакомых не получилось. Все равно в конечном итоге кладешь ее, и закуриваешь обычную, селовеческую сигарету :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многие знакомые говорят, что с помощью ЭС бросили курить...сама не курю, поэтому ничего сказать не могу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомый купил себе эти сигареты.Хотел отвыкнуть,да не помогло.Может быть он хотел плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Если бросать, то сразу. У меня муж просто с утра взял и бросил курить. Уже три года не курит.

Как бы мне так сделать?! Сила есть, воля есть, а силы воли нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что такие сигареты хоть и не содержат смол и никотина, но наносят еще больший вред организму нежели обычное курево. А вот правда это или нет судить не берусь, кто нам правду скажет?

Это точно! Одни говорят - вредные, другие - безопасные!!! Не разберёшь кому верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому то пригодится мой ответ))) У меня есть эта сигарета. Я не заядлый курильщик и поэтому раньше( сейчас уже не курю) мне нравилось , что отсутствует неприятный , ужасный запах табака из-зо рта.Вот наверно и вся разница .Плохо то , что катриджи быстро заканчиваются, если в инструкции рассказывают , что пачку сигарет заменяют...ну нет! А еще некоторые бракованные попадаются...вообщем быстро заканчиваются, покупать надо ехать специально в магазин....я наигралась быстро))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была пара тройка знакомых которые тоже курили эти электронные сигареты и все как один утверждали что смысла вообще никакого от них нету.

Хотите бросить курить ?! Идите на стадион пробегите 5 км - желание взять сигаретку отпадет само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×