Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ясна

Электронные сигареты - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не согласна с вами, они не вредны, принцип действия их - картриджи, которые заправляются жидкостями с любым ароматом. Но бросить курить с помощью них мало вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сигареты очень вредны. Производитель умалчивает о том, что там содржаться другие не менее вредные вещества. Фрион, например. Даже всемирная Организация Здравоохранения не располагает точными данными о составе таких сигарет. Только Китай США говорят о ее безвредности. Так что смотрите сами.

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она абсолютно безвредна! Я бросила курить неделю назад, но привычка держать сигарету в руке до сих пор меня манит. Я с удовольствием купила бы себе такую. А сколько Вы заплатили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сигареты очень вредны. Производитель умалчивает о том, что там содржаться другие не менее вредные вещества. Фрион, например. Даже всемирная Организация Здравоохранения не располагает точными данными о составе таких сигарет. Только Китай США говорят о ее безвредности. Так что смотрите сами.

:fund02047:

Найдите на ЮТ видео - Вся правдо об электронных сигаретах, посмотрите, а потом говорите...

Бесит, когда не знают, а говорят... Ничего личного...

Сам курил на протяжении почти 14 лет, по 1.5 пачки в день. Пробовал бросить раз 10 и каждый раз держался до вечера и потом снова за сигарету... ЭС помогли реально! Не курю уже 16 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник, работать лень...:(

Могу поделитьстся опытом, если кому то интересно...

Тема старенькая и сейчас наверно уже все понимают, что такое понс и какие на самом деле нужно покупать ЭС...

Вообще изобретение потрясное, респект Китаю:) Курил лет 14 по 1.5 пачки в день, пробовал бросать раз8 и все мимо, а с эс бросил без проблем, мало того, сейчас на дух не переношу табачный дым. Единственное огорчение, это то , что сначала по не знанию накупил всякой х...ни, типа понс и т.д. В последствии перешерстив кучу тематических форумов, нашел таки достойный девайс и прикупил себе любимому электронную сигарету eGo-T 900, вот это то с чем дествительно можно бросить, забыть про табак. Сейчас я уже и электронную в руки не беру, просто не тянет. Очень рад, что дышу полной грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обман своей совести, когда хочешь бросить курить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×