Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ясна

Электронные сигареты - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Напишу и я свой отзыв...)))

Муж у меня активный курильщик... был))) (ну и я могла с компанией немного покурить, не регулярно)

Осенью муж заинтересовался этими сигаретами, прочитал, купили...

Так он действительно бросил курить настоящие сигареты, курил месяца три электронную, потом смотрю, дома не курит вообще, сказал, что только на работе курит ее, потом и на работе бросил. Так что мужу она помогла))) Я поняла, тут еще такой момент, муж у меня был НАСТРОЕН бросить курить, просто когда хотелось курить, он брал электронную (без никотина, с разными фруктовыми ароматизаторами), и после нескольких затяжек, "голод" притуплялся, что уже можно и потерпеть)))) Я тоже попробовала, но у меня зависимость не физическая, ломки не было, т к курила я только по "праздникам")))), если просто хочется посидеть, расслабиться, попускать дым, вполне себе нормальная штука))))

Да, еще, нужно действительно две брать...

Побочный эффект: муж набрал 10 кг))))

Теперь купили эллиптический тренажер, крутит педали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-нибудь курит электронные сигареты? :sadd08007: Заказала себе, жду... Пока может кто расскажет, как это, а то ни одного знакомого курящего их нет.

Откровенная ерунда. Дорого и бестолково. Вот что я думаю. Попользовался неделю, потом через интернет продал за полцены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем за сови же деньги себя травить? Бросайте! Бросайте! Какая разница, что курить, электронные сигареты или обыкновенные? Вред от любых! Как вам себя не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем за сови же деньги себя травить? Бросайте! Бросайте! Какая разница, что курить, электронные сигареты или обыкновенные? Вред от любых! Как вам себя не жалко?

Эти эл. сигареты даже запретили рекламировать где-то на западе, в Юной Америке, по-моему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь электронной сигаретой. С 1 февраля обычные совсем не курю, до этого почти 20 лет курила. Попробовала как то обычную покурить, показалось что вкус омерзительный. Запах дыма стал не приятен.

Довольна, табаком от меня теперь не пахнет, лёгкие не засоряются, не надо ни куда выходить и прятаться. Сначала покупала картриджи с никотином, теперь с маленькой дозой никотина или без.

Побочный эффект - тоже прибавила 10 кг. и пока нет настроя на похудеть.

А муж тоже пытался курить электронную, но у него не получилось, перешёл после электронной только на сигарилы (обычные сигареты тоже перестали нравится) и в меньшем количестве их курит. Вероятно всё индивидуально, кому то помогает кому то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ курю, но к таким сигаретам отношусь крайне отрицательно.

Причина 1: КУрят в помещениях, ссылаясь на то, что вредного дыма нет. Это неправда.

ПРичина 2: Курящие люди с электронными сигаретами выкуривают гораздо больше - выходить ведь теперь не надо каждый раз на улицу.

Причина 3: Влажный дым больше оседает в легких.

Там нет дыма- то есть продуктов сгорания, так как ничего не горит, там пар- как у ингалятора, образуется при нагревании жидкости.

Вы же не считаете что пар от чайника, вам, когда вы рядом стоите, вредит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти эл. сигареты даже запретили рекламировать где-то на западе, в Юной Америке, по-моему..

В Америке запретили, так как нет исследований как действует на человека. Да и табачное лобби там очень сильное. Так что это не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно всё индивидуально, кому то помогает кому то нет.

Все правильно, но это еще, к тому же, вопрос денег. А нормальные эл/с стоят не менее 3500 р (иначе такое г можно приобрести!), плюс жидкость к ним покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь электронной сигаретой с зимы. Что сказать об эффекте? Первое время курил с удовольствием, обычные вообще не покупал. Но потом на пару дней потерял, курил нормальные сигареты и заново привык. Сейчас пользуюсь электронной только время от времени, когда болею или еду куда-то. Невкусные они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что главное это желание бросить курить. Может кому и электронная поможет...

Я курила не знаю, лет пять наверное, до этого периодически.... То с подругой одну,то понервничала..глупости все, это отмазка, сигарета не успокаивает. Уже так надоел этот запах, все вещи, волосы прокурены...фуу...Да и курила я пачку в день,а если нервы, то могла и две, как паровоз. Умужа например не было такой прям тяги, пол пачки, максимум пачка в день. А уменя утро без кофе с сигаретой не начиналось. Особенно бесилото, что когда нет сигарет, вроде конец света наступил, и еще сильнее хочется покурить, и в ливень или снегопад тулишь к ларьку... Достало это, решила бросать. Прочитала книгу Легкий способ бросить курить. Пока читала курила еще больше, не дочитывая страниц 30, закрыла книгу, больше не курила. Пол года. Но там есть одно условие, нужно до конца дочитать, а я не дочитала,хотя половину моих друзей таким образом прекратили курить. Сначала было ничего, а потом мне прям снилось, что я курю :fund02025: Как то наклюкалась и закурила. Где-то через год начала опять задумываться. И муж грит, все, с нового года бросаю курить. В ноябре полтора года назад,уж скоро два будет,я поняла что все, надоело, хочу бросить, подошла к урне на улице,выбросила початую пачку сигарет,все зажигалки свои гламурные, позвонила мужу и сказала, что я бросила курить. Настроилась наверное так. Я вообще не понимаю,как могла раньше курить! Фи! А муж последний раз курил 31 февраля. То есть он еще месяц курил при мне, но я не реагировала. Этой зимой будучи под шофе... очень под шофе, подруга подкурить не могла, я ж такая звезда - давай помогу, ну и затянулась... Меня три дня штормило,и все время этот вкус во рту мерещился... брррр.

Если есть желание бросить, просто бросьте,только не надо, вот докурю эту сигарету, эту пачку, до конца недели, месяца, никогда так не бросите! Вот захотелось,и бросьте, все в урну. И забудьте. Еще хорошо помогает - подсчитать сколько денег уходит в год на сигареты - у меня вышла стиралка классная, новая модель.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×