Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zola

Дачная история

Рекомендуемые сообщения

Ищу картинки для вдохновения.

История.

Ремонтируем деревенский дом, который служит для нас дачей.

Летом мы укрепляли фундамент, меняли подгнившие бревна, вставили новые окна и обшили дом.

Сейчас начинаем внутренние работы. Пол будет деревянный из массивной половой доски, потолок - вагонка, стены - гипсокартон.

Еще я хочу оставить старую мебель - комод, буфет и шкаф. Фото мебели нет, но она по цвету и стилю похожа на такой комод

post-26593-1285227887_thumb.jpg

Все остальное - цветовая гамма, дополнительная мебель, - еще не решено. Буду благодарна за фото интерьеров, которые помогут мне определиться. Я сама тоже буду складывать сюда понравившиеся для дачи фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки, за картинки.

Да, это то что нужно. Чтобы старая мебель, чтобы деревянные полы... Впечатляюсь.

Пожалуйста, давайте еще картинок. Мне нужно нагрузиться ими под завязку)))), чтобы начать определяться с цветом и деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола, а у вас нет возможности сделать фото того, что уже есть? Или хотя бы планчик от руки. У меня на даче пол из доски, могу поискать фотки, если интересно глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, сейчас в доме полы разбирают - бардак полный)))). Если в выходные поедем - попробую что-то сфотать в этом бардаке))).

План сделаю, он был на старом компе, после того как комп поменяли -старый не можем запустить))), фотки, и планы, и много картинок там осталось, надо к компьютерщикам обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×