Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Margenka

Кухня, мебель выбрали! А вот все остальное ...... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А какие ручки у мебели?

с фурнитурой светильника будут сочитаться?

светильники красивые, только они в желтизну, а обои\плитка по фото в розовизну, поэтому мне металл светильников кажется не совсем подходящим...

и светильник проще подбирать, когда готова картинка кухни, с мебелью как минимум и более обзорными фото, как максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ручки у мебели?

с фурнитурой светильника будут сочитаться?

светильники красивые, только они в желтизну, а обои\плитка по фото в розовизну, поэтому мне металл светильников кажется не совсем подходящим...

и светильник проще подбирать, когда готова картинка кухни, с мебелью как минимум и более обзорными фото, как максимум.

Да , сегодня надеюсь что то уже будет из мебели, а ручки вот такие:post-21895-1291536315.jpg

Обои более в беж: просто на фото не очень цвето передача:post-21895-1291536372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margenka, красивые вы обои купили, вживую их видела - понравились очень) как-будто велюр на стенах, правда?

Ручки на мебель ваши тоже нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким ручкам люстры подойдут.

на моем мониторе рисунок на ручках по оттенку очень хорошо к обоям подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margenka, красивые вы обои купили, вживую их видела - понравились очень) как-будто велюр на стенах, правда?

Ручки на мебель ваши тоже нравятся.

Спасибо Almatinka, и мне текстура обоев тоже понравилась, все думала какую же ткань она мне напоминает..точно велюр, как будто мягкая такая, думала еще, что цветы будут  смотреться в английском стиле..но вот немного смущает, что после наклеивания кухня стала смахивать на комнату :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К таким ручкам люстры подойдут.

на моем мониторе рисунок на ручках по оттенку очень хорошо к обоям подходит.

Да вот жду дождусь мебели и тогда зафотошоплю люстру на общую картину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Almatinka, и мне текстура обоев тоже понравилась, все думала какую же ткань она мне напоминает..точно велюр, как будто мягкая такая, думала еще, что цветы будут  смотреться в английском стиле..но вот немного смущает, что после наклеивания кухня стала смахивать на комнату :)

Да, но кому какое дело? В конце концов, на кухне среднестатистическая семья как раз больше времени проводит) Раньше не клеили обоев и стелили клеенку, из соображений практичности, сейчас жизнь другая и возможности другие, и материалы, главное, чтобы вам нравилось.

К слову, эти обои довольно активные, какие шторы вы планируете, какую скатерть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с такими ручками и плиткой вы как раз-таки уходите в кантри

Ну если уж ушла так ушла :), потому что все поклеено и разложено и назад дороги нет..нестрашно такой вариант мне тоже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Almatinka, и мне текстура обоев тоже понравилась, все думала какую же ткань она мне напоминает..точно велюр, как будто мягкая такая, думала еще, что цветы будут  смотреться в английском стиле..но вот немного смущает, что после наклеивания кухня стала смахивать на комнату :)

Да, но кому какое дело? В конце концов, на кухне среднестатистическая семья как раз больше времени проводит) Раньше не клеили обоев и стелили клеенку, из соображений практичности, сейчас жизнь другая и возможности другие, и материалы, главное, чтобы вам нравилось.

К слову, эти обои довольно активные, какие шторы вы планируете, какую скатерть?

О, вот что у меня было до этого был ужас и по сравнению с тем что было сейчас просто не просто хорошо а красотищщща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×