Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

novozavod

Покритикуйте планировку

Рекомендуемые сообщения

Все на картинках. Подозреваю, что такая стандартная квартира обсуждалась миллион раз, из индивидуального что планируется сделать — балконное окно во всю высоту со сносом подоконной части, заведение кухонной подверхности под окно в кухне.

top.jpg

ugol.jpg

В целом меня все устраивает, но глаз уже замылен, так что вопрос — не упускаю ли я чего-то очевидно неправильного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на картинках. Подозреваю, что такая стандартная квартира обсуждалась миллион раз, из индивидуального что планируется сделать — балконное окно во всю высоту со сносом подоконной части, заведение кухонной подверхности под окно в кухне.

В целом меня все устраивает, но глаз уже замылен, так что вопрос — не упускаю ли я чего-то очевидно неправильного?

Двери в ванную перенести бы в коридор, а то не комильфо как-то... тогда диван можно будет поставить к противоположной стене и вход в гардероб сделать из гостиной - напротив входа. Получится полная симметрия, а в спальне кровать удобнее станет. Попробуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×