Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

audzaki

Черная глянцевая кухня. Пойдет ли туда черная столешница? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Диванчик у вас симпатичный. Себе как раз присматриваю, хотя не уверена, что мне подойдет такой, но все-таки, может ссылка на изготовителя есть?

тебе такой не пойдет,ссори за офф :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что мойка черная будет??? Боюсь мне бойцы из магаза могут не поменять с разбегу...

насчет кафеля я уже придумал.

я туда наклейки сделаю на некоторые плитки в виде узоров сложных, чтобы рисунок чебе получался.

0.jpeg

ну может не таких сложных ;))) но чтобы шла игра.

можно и красные сделать

а лучше верхние ручки горизонтальные шкафов дунуть в красный цвет ;) по вееру ;)) чтобы тока 2 элемента перекликались, чтобы не переборщить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегая вперед скажу - под вашу кухню есть офигенный белый тюль с красными и серебрянными тонкими вертикальными полосками. Фирму не знаю, но вживьем видела в готовой шторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчик у вас симпатичный. Себе как раз присматриваю, хотя не уверена, что мне подойдет такой, но все-таки, может ссылка на изготовителя есть?

тебе такой не пойдет,ссори за офф :fund02025:

:fund02025:

И тут меня заметили, я хотела у изготовителя посмотреть, может что приглянется еще)) Автор, приношу свои извинения за вторжение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с серой столешницей и черной мойкой...

0_401fa_f8b5a0b8_L.jpg

че-то по моему не то

Не, просто не так)))

Темно-серую, типа мокрый асфальт или антрацит как раз... Не надо ручек красных, лучше уж действительно затирку перетереть в красную, тока ее найти трудно, чтоб не морковная и не розовая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с затиркой сложно в цвет попасть. Это не оттенки серого, там чуть влево в бордо чуть вправо в розовый и ты уже уехал. ))

я не очень с оттенками ;) дружу, как Вы уже поняли ;))) надо будет попросить кого-то помочь

насчет столешницы антрацитной - надо попробовать приложить - посмотрю как это выглядеть может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до шторов еще не доехал ;))) пока занимаюсь железом ;)) а где это "готовая штора"?

Затирку можно запробовать на ненужной плитке.

Но тут реально усмеяться - мы искали оранжевую затирку в ванну с туалетом, нет чисто оранжевой нет в природе, есть желто-апельсиновая. Так мы оказывается 2 пакетиками этой затирки сделали план магазина на 2 года по продаже цветной затирки ))))))))

И затирка эта в магазине оказалась случайно - кто-то из менеджеров ошибся при заказе.

Так что надумаете цветную затирку - заранее заказывайте/ищите. Только вид затирки у мастеров спросите - бывает эпоксидная и на базе цемента.

Готовую штору видела у друзей мужа. Они заказывали у какого-то там дизайнера.

Там кухня в красно-металических тонах в стеле хайтек. Вот и штора в стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне черно-белые мебеля и черная столешница, Старон. Разводы видны, капризная штука, после мытья приходится полировать сухой тряпицей. Теперь выбрала бы серую, причем с вкраплениями, не монотонную (визуально не так заметны следы от капелек, пылинки, крошки). Хотя есть устойчивое мнение, что горизонтальные поверхности должны быть одного цвета (как пол, так и столешница).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×