Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

мебель Эталон

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом и отзывами об этой мебели пож-та! :

http://www.mfetalon.ru/catalog/1/14.html

видели их "стенки" в 3 китах, понравился внешний вид и невысокая цена. Сейчас прочитала на сайте:

* Производственную базу МФ “Эталон” составляет оборудование Итальянского концерна “SCM group” являющегося мировым лидером по производству станков с ЧПУ для деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

* Мы используем ламинированную ДСП производства концерна Egger (Австрия), имеющую класс эмульсии Е0. При ее изготовлении используется термореактивный клей на основе синтетических смол с крайне низким содержанием формальдегида. Отвердитель не содержит хлорида. ДСП Egger очень стойко к разнообразным нагрузкам, температурным режимам и переменам влажности. Эти качества делают ДСП Egger идеальным материалом для производства качественной и экологически чистой мебели

Интересно услышать отзывы об эксплатационных хар-ках этой мебели и еще интересно, можно ли и правда считать их дсп "экологически чистым". Как-то не хочется дышать химией и травить ребенка.. заранее спасибо!! (в поиске пыталась поискать - бесполезно - слова Мебель и Эталон встречаются слишком часто :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все молчат..:) может, поскажете, цена на такую стенку http://www.mfetalon.ru/catalog/1/14/24.html 30885 тыс - это дорого или нормально? Габариты - 314х203х50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×