Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarfaIvanovna

пАмАгите деревенским!!! Кухня((( - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ниша под окном называется "тещин холодильник")) хочу ее разбить, сделать мойку на подоконнике. А свой холодильник поставить в коридоре-там тоже ниша. Живем в квартире втроем, с мужем и сыном. А размеры сейчас дополню, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно вам надо тянуть мойку такую даль? Сделайте мойку на своем месте, а под подоконником оставьте тещин холодильник...

У вас большая семья? вам стол нужен? Можно разобрать этот самый холодильник и сделать подконник-столишницу-барную стойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол нужен обязательно, с барной стойкой, боюсь, ребенку будет неудобно. Хотя, он же будет на одном уровне со столешницей-90 см?? Так, конечно, удобней, меньше заморочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще "ручной" вариант плана :fund02025: (уж простите за какчество исполнения). b1e52ddddbd3.jpgКакие еще размеры нужны?? Газ.счетчик, зараза, на высоте 86 см, от угла-30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, смотрю, ищу, но такое ощущение, что моя кухня самая маленькая((( Каких-то 10-20 см, а все дело меняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, смотрю, ищу, но такое ощущение, что моя кухня самая маленькая((( Каких-то 10-20 см, а все дело меняет

Вот такая кухня икейская примерно ваших размеров 190*150, без холодильника, без посудомойки, но со стиралкой (надеюсь, хозяева не обидятся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похитила у кого-то из соседей(MilkyWay). post-36306-1285182854.jpgЧто-то типа такого хочу попробовать. Хочется сделать максимально возможную рабочую поверхность, т.к. мы с мужем часто вдвоем готовим(вернее чаще он, а я помогаю), и надо где-то разместиться. Слева от входа ничего ставить не удобно, висела там раньше полка-при входе бьешься плечом, к мойке тоже не подойти. А как близко можно плиту придвинуть к углу(в моем случае-в левый угол, где мойка раньше была?) Очень ли неудобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha, спасибо за ссылку, но мне кажется, там совсем негде развернуться:*((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×