Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarfaIvanovna

пАмАгите деревенским!!! Кухня(((

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Очередной жертве "хрущевской" постройки требуется помощь!!! Во первЫх строках своего письма хочу поблагодарить доблестных воинов стройбата, которые строили нашу пятиэтажку, и пожелать им здоровья, счастья и долгих лет лет жизни в домах, построенных ими же :fund02025: . Ремонт планируем делать самостоятельно, долго и нудно, хочется предусмотреть все по максимуму, чтобы поменьше делать ошибок. Т.к. кухня крохотулечка совсем, то необходимо думать над каждым сантиметром, а у меня ремонт это первый, поэтому и слезно прошу помощи у "матерых" форумчан и всех сочувствующих. Прилагаю сразу план, доп. замеры буду вносить, т.к. на плане указано очень малоpost-36306-1285154883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любых раскладах рабочая поверхность получается очень маленькой, поэтому холодильник решили поставить в нишу в коридоре и сейчас думаем мойку перенести на подоконник-он у нас широкий, опустить ниже-не проблема. Под окном-"тещин холодильник", который можно расширить и сделать нормальный ящик. Нравится, конечно, примерно такpost-36306-1285155294.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но хочу попробовать как-то такpost-36306-1285155478.jpg Извиняюсь за ворованные картинки, сама искать не очень умею)))

Люди добрые, помогите, кто чем может!!!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще, чтобы прочувствовать весь трагизЬм происходящего, посмотрите на наш ужасссссссpost-36306-1285158831_thumb.jpgpost-36306-1285158876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вот еще сразу покажу, что мне очень активная девушка в местной "Меге" нарисовала. Это заняло у нее 10 минут, не больше, она сказала, что ничего больше не придумать, давайте я вам посчитаю стоимость. Пришлось поблагодарить и откланяться))post-36306-1285159066_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы размеры кухни для начала написали - и скока человек на ней обитать будет, если пошерстить форум то можно найти много вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою рядом, нам тоже такие кухни интересны - у мамы намечается ремонт, тоже скоро будем мыслить как поставить мебель.

Планировка кухни и туалета с ванной вообще один-в-один.

Только я не поняла, где вы там нишу нашли под холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не поняла, где вы там нишу нашли под холодильник?

а на плане в комнате в нижнем левом углу квадратик есть ма-ахонький, видимо туда холодильник и будет определен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×