Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alysa

Нитяные шторы (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заполучить штору как вот в этом проекте (Сиреневый минимализм)

http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=7263_7_b.jpg

в статье никаких контактов не указывается :о(

ищу как раз такую сиреневую шторку в спальню, а в магазинах попадается или всякая ботва с люрексом и стеклярусом, или совершенно не тот оттенок - конкретно фиолетовый, или совсем бледный и ближе к розовому. а вот у этих ребят было ровно то, что мне надо.

хэээээлп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заполучить штору как вот в этом проекте (Сиреневый минимализм)

http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=7263_7_b.jpg

в статье никаких контактов не указывается :о(

ищу как раз такую сиреневую шторку в спальню, а в магазинах попадается или всякая ботва с люрексом и стеклярусом, или совершенно не тот оттенок - конкретно фиолетовый, или совсем бледный и ближе к розовому. а вот у этих ребят было ровно то, что мне надо.

хэээээлп!

Кисея они называются.

Из бюджетных:

ТЦ Мебель России на Электрозаводской.

Или рынок на Петровско-Разумовской

Из небюджетных:

любой салон штор сейчас эт предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, никто не знает, где можно заполучить штору как вот в этом проекте (Сиреневый минимализм)

http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=7263_7_b.jpg

в статье никаких контактов не указывается :о(

ищу как раз такую сиреневую шторку в спальню, а в магазинах попадается или всякая ботва с люрексом и стеклярусом, или совершенно не тот оттенок - конкретно фиолетовый, или совсем бледный и ближе к розовому. а вот у этих ребят было ровно то, что мне надо.

хэээээлп!

я видела бюджетные белорусские на ВВЦ. Мы там часто гуляем. Номер павильона не помню, но если нужно, в след. раз посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, салон штор «В мире желаний» занимается всеми видами работ из области текстильного дизайна интерьера. http://mir-jelaniy.ru/services/vud_wtor/verev_shtori/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисея

(mousseline, Musselin, Nesseltuch, muslin) - чрезвычайно легкая, прозрачная бумажная ткань полотняного переплетения (ср. Газовые ткани), у которой нити основы попарно обвивают нити утка, взаимно перекрещиваясь между собой, тогда как уточные лежат отдельно и совершенно прямо. Назначается главным образом для дамского туалета, а также идет на драпировки, занавесы и т. п.

Тюркизм пришедший в русский язык еще в XVII веке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисея

(mousseline, Musselin, Nesseltuch, muslin) - чрезвычайно легкая, прозрачная бумажная ткань полотняного переплетения (ср. Газовые ткани), у которой нити основы попарно обвивают нити утка, взаимно перекрещиваясь между собой, тогда как уточные лежат отдельно и совершенно прямо. Назначается главным образом для дамского туалета, а также идет на драпировки, занавесы и т. п.

Тюркизм пришедший в русский язык еще в XVII веке

Я в курсе, что такое кисея. Поэтому и говорю, что к нитяным шторам никакого отношения не имеет. Кисея, в первую очередь, ткань ))) В нитяных шторах если что-то и переплетается, то с участием кошки или детей ))))

А вообще тема уже была, адресов там много было дано. Года полтора-два назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема уже была, адресов там много было дано. Года полтора-два назад.

не нашла такой темы поиском, да и хочется свежих адресов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисея они называются.

Из бюджетных:

ТЦ Мебель России на Электрозаводской.

Или рынок на Петровско-Разумовской

Из небюджетных:

любой салон штор сейчас эт предлагает.

вот как раз то, что в любом салоне - это всякая темно-фиолетовая дребедень с бусинками и пайетками. просто ниточек везде много, да, а вот такого цвета как на картинке я найти нигде не могу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×