Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайлардия

Перепланировка однокомнатной квартиры 37,98м

Рекомендуемые сообщения

Помогите перепланировать однокомнатную квартиру в новостройке общей площадью 38,97м

Хотелось бы наиболее рационально распланировать площадь, «расширить» пространство, иметь уголки, в которых можно «потеряться», и чтобы вообщем квартира не была избитой стандартной однушкой: «дырка в кухню, дырка в комнату» :giri05029:

Перегородки не несущие, ломать и переносить стены готовы

3 этаж из 9, дом кирпичный

Семья из 2х человек, двое взрослых

Пожелания к планировке:

Спальня, или «подобие спальни» с полноценной, несладывающейся двуспальной кроватью, в идеале отгороженной, но не принципиально;

Встроенный шкаф или шкафы для одежды; коробок с обувью.

Место для отдыха диван+телевизор;

Рабочий стол (компьютер, швейная машинка);

Полноценная кухня со шкафчиками, плитой и холодильником, желательно, чтобы ее было видно только с одного двух ракурсов, например если она располагается только вдоль одной из стен;

Обеденный стол рядом с кухней;

Кроме того стоит задача разместить в квартире много книг и цветов.

1________37.98.PDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Гайлардия!

Пожелания Ваши мне близки, сам искал хорошее решение для себя. Посмотрите тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67350&st=0

возможно какие то идеи Вам подойдут.

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Вячеслав,

большое спасибо за ссылку, очень интересно, буду подробно изучать.

Хотелось бы знать, на чем Вы в итоге остановились, и как Вам живется в этом интерьере? Ну вкраце конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать, на чем Вы в итоге остановились, и как Вам живется в этом интерьере? Ну вкраце конечно.

Остановился я на варианте с косой стеной. Даже сделали мне компьютерную визуализацию. Сейчас проект проходит стадию утверждения в архитектуре. Теоретически все выглядит удовлетворительно, а как оно на самом деле будет в жизни - посмотрим. Обязательно напишу. Вам желаю не торопиться, набрать массу вариантов, рассмотреть каждый - взвесить все за и против и выбрать оптимальный под себя. Удачи!

С уважением, Вячеслав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×