Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Кухня Кошки TAV"

Рекомендуемые сообщения

ОСНОВНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

d3d2d65518e1b244659502bdcf4bed01.gif

Открываю отдельную тему по кухне, а то в основной уже каша. Итак начнем все сначала, с выбора варианта кухни, вот они:

1 вариант. Минусы маленький холодильник. Плюсы - не требует глобального вмешательства и ОГРОМНАЯ рабочая зона, ничем не поделенная.

Здесь нижний ярус: шкафчик/мойка, холодильник,морозильник,пмм,духовка/плита,шкафчик.

Верхний ярус: шкафчик/сушка, шкафчик,шкафчик/*микроволновка, шкафчик, шкафчик/вытяжка, шкафчик:

88269e213b3c.jpg

Вариант 2.

Здесь:

1. Холодильник однокамерный, шкафчик/мойка, морозилка, пмм, духовка/плита, шкафчик.

2. ну снова шкафчики.

7b774b17c6ce.jpg

3-ий вариант.

Кухня буквой "г". Почти как у меня сейчас.

ffa7150e3537.jpg

4-ый вариант. Предложила aplion/

Здесь выравнивается стена с вытяжкой (получившаяся ниша отдается туалету). В итоге получается кухня правильной формы, без выступающего короба, соблюдается "треугольник", спокойно ставится двухкамерный холодильник, не нужно тащить вытяжку через всю кухню. Минусы: уменьшается площадь кухни, не большая рабочая зона, придется ломать стену.

1d9902644fde.jpg

Итак,жду ваших голосов. Все варианты имеют право на жизнь. Главное выбрать, от этого будут зависеть и "грязные" работы.

Дублируюплан квартиры сюда:

517ae95d6d33.jpg

Только тут размер окна не верен:150см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут проголосую за 4й вариант с наращиванием короба. Засчитывай. :giri05029:

А размеры в плане можешь указать? Сколько в таком варианте получается от духовки до окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4ом варианте, рядом с вытяжкой оставить нишу, не зашивать. И туда микроволновку.

Получается так? или хочешь в туалете больше места?

А раб поверхность приличная, у меня вообще 80см при кухне 17м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй :)

А вариант - в нишу холодильник сайд бай сад, линию под окно, а между ними стол - не предлагали?:)

эх я своим такой делала , ино отказались.... так как воду тянуть - это строить стену из ГК, так как трубы не заштробить.... в стену:(

перенесу сюда все виды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грязных работ в 4 варианте не так чтобы много, этот минус я бы вычеркнула :)

нравится что он более гармоничным получается, без торчащего короба. Ну и выглядит хорошо, варианты всякие могут быть (Оксана предложила в той теме уже несколько). Так что и с рабочей зоной можно подумать.

вопрос в месте вокруг стола - комфортно будет так им пользоваться? на плане бы посмотреть...

в общем, имхо, минус один - площадь кухни уменьшается :) зато мест для хранения больше становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×