Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна В.

Опять за помощью

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчанам!

Спасибо всем тем, кто помог мне выбрать из двух двухкомнатных квартир одну для перепланировки в трёшку.

Опять обращаюсь за помощью. Теперь уже имеется двухкомнатная квартира 85 кв. м. на 5 этаже 13-ти этажного монолитного дома, новострой, электрическая плита.

Хочется получить две спальни (для меня и для сына-подростка) и максимально изолированные кухню и гостиную.

Прилагаю план застройщика, рассматриваем квартиру под номером 13 обведённую розовым цветом.

post-39073-1285140479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня квартира выглядит вот так. Розовым выделены вент. короба, жёлтым - стояк с трубами размером 50 на 50 см.

post-39073-1285141946_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это то - до чего я додумалась. Покритикуйте, пожалуйста. Если кто-то усовершенствует - я буду очень благодарна. Голубой квадрат в углу - холодильник, голубой кружок - круглый обеденный стол (почему-то очень хочется круглый), зелёный квадрат - эл. плита, а зелёный кружок - мойка.

post-39073-1285142087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо vks. Очень красиво нарисовали. Я, к сожалению, так не умею. Примерно так я свою квартиру и вижу. На картинках вроде неплохо получается. Единстенное, что смущает, большое количество коридоров и размеры кухни. Не тесно будет? Может ещё кто выскажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единстенное, что смущает, большое количество коридоров и размеры кухни. Не тесно будет? Может ещё кто выскажется?

можете убрать один коридор. Будет не тесно. Стол обеденный можно в центр сместить... а на бывшее место поставить креслокачалку и библиотеку!

post-2322-1285219116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единстенное, что смущает, большое количество коридоров и размеры кухни. Не тесно будет? Может ещё кто выскажется?

можете убрать один коридор. Будет не тесно. Стол обеденный можно в центр сместить... а на бывшее место поставить креслокачалку и библиотеку!

И будет дверь из туалета в кухню открываться... наверное, это как-то не очень? или нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единстенное, что смущает, большое количество коридоров и размеры кухни. Не тесно будет? Может ещё кто выскажется?

можете убрать один коридор. Будет не тесно. Стол обеденный можно в центр сместить... а на бывшее место поставить креслокачалку и библиотеку!

И будет дверь из туалета в кухню открываться... наверное, это как-то не очень? или нормально?

я не люблю. и по моему, это не правильно. а вот сделать род спальню с гардеробной и своим санузлом неплохо

post-19233-1285228283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×