Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бух

Экран под ванной

Рекомендуемые сообщения

Собираемся делать ремонт санузла и не знаем, как зашить ванну.нужна ниша для ног или нет.У кого как?Как будет удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся делать ремонт санузла и не знаем, как зашить ванну.нужна ниша для ног или нет.У кого как?Как будет удобно?

На мой взгляд ниша для ног нужна, у меня сделано примерно так, только ниша поглубже, стоять удобно и довольно эстетично выглядит, нет скошенных углов на экране, а если они еще и плстиковыми уголками отделаны будут, так вообще :giri05029:

post-36596-1285140425.jpgpost-36596-1285140454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей экран без ниши - неудобно, нормально не подойти. Себе сделали как на 1 фото Lilsonchik - очень довольны, ногам ничего не мешает, а выглядит как будто ванна висит в воздухе.

021291427689.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся делать ремонт санузла и не знаем, как зашить ванну.нужна ниша для ног или нет.У кого как?Как будет удобно?

Конечно нужна, это в первую очередь удобный подход да и выглядит более приятней :giri05029:

Можно еще сделать вот в такой исполнение:

post-43051-1285145134.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она нужна? :) Всю жизнь в ванной купаюсь и проблем не испытываю

если в ванной купаться, то проблем и не будет. Они появляются, когда стоишь возле ванны, а в ней, например, плавает ребенок.... В этом случае ниша нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем она нужна? :) Всю жизнь в ванной купаюсь и проблем не испытываю

а если подойти к ванной и просто включить воду, чтобы ее набрать (особенно если это будет делать мужчина с 43 размером ноги), можно остаться с ушибами как минимум 8ми пальцев ног :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тхее... Мою ванну показали! так приятно, что кому-то нравится она :). В моей нише для ног еще тряпка половая лежит (за ножками- то есть ее не видно).... плюс напольные весы туда убраны. С моим 44 размером ноги очень удобно в эту нишу ноги прятать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ниши для ног и прочего конечно хорошо и нужно. Однако на мой (как хозяина и эксплуатационщика+техобслуживающего персонала, в одном лице) взгляд не менее

важно продумать конструктив, обеспечивающий проветривание пространства под ванной+съёмность конструкции. Это моя личная точка зрения, не претендующая на всеобщее

одобрение. Однако себе делаю именно с этим расчётом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×