Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маранта

Кухонный вопрос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я к сожалению недавно на форуме. К сожалению-потому что если бы раньше заглянула в вашу компанию, то сейчас не пришлось бы ломать голову, все продумала бы заранее.

А сейчас уже несколько дней чувствую, что мозг закипает. Нужно заказывать кухню, а цвет подобрать не могу. В кухне нет окна-она находится посередине квартиры. Поэтому нужно учитывать цвет обоев, пола и фартука и плитки на полу в рабочей зоне. Да и еще - холодильник и стиралка... они белые. Торцы стен отделаны деревом-как паркет.

Под дерево кухню делать не хочу - мне кажется нужно что-то нейтральное, без фактуры. И хочется глянцевые фасады. Прошу вашей помощи :giri05046: На фото кусочек пола, плитки , и фартука который продолжили до пола , т.к он как то нелогично завершался у стены. А белое-это холодильник.f9ec24ba9ceat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще забыла про обои. Вот фото, на котором они видны . Я очень надеюсь на вашу помощь. Ведь на этом форуме , как я заметила , в основном собираются люди с хорошим вкусом.

46507d812a25t.jpg Помогите, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо выложить фото стены с фартуком и свои предпочтения, фото кухонь, кот. Вам нравятся. Еще неплохо и план мебели, кот. Вы планируете (если он есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в этой новой квартире, думала сфотографирую в разных ракурсах, но там работают мастера. Они такой бардак устроили как раз в кухне. Они заканчивают паркет, позтому для всех вещей и уже купленной кухонной техники используют покрытый плиткой пол в рабочей зоне. А я уже должна определяться с цветом кухонной мебели. Советуют оранжевый, а я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×