Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Двухуровневая однокомнатная квартира - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-6964-1285157868_thumb.jpg

простите за корявый почерк))) такой вариант они не рассматривали? Для себя минимальная спальня, детям большой кусок с балконом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант. Мы сейчас накапливаем информацию ))))) Они ещё даже не видели, что я тут наваяла )))))

Страшновато детям балкон. Старшая имеет тягу к лоджии. Пробраться на лоджию, отодвинуть раму и высунуться в окно - это в её репертуаре. Сейчас живут на первом, а вот у бабушки в гостях такие номера пару раз проделывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какую надо лестницу! 15 ступеней и две (!) площадки 80Х80см.

Ушла рисовать.

taisha, огромное Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какую надо лестницу! 15 ступеней и две (!) площадки 80Х80см.

Ушла рисовать.

taisha, огромное Вам спасибо!

удачи)))

. Старшая имеет тягу к лоджии. Пробраться на лоджию, отодвинуть раму и высунуться в окно - это в её репертуаре.

как раз лоджию для 3х летнего ребенка обезопасить проще простого, я с 13го на 21й этаж переехала, сейчас дочке 3,8 ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какую надо лестницу! 15 ступеней и две (!) площадки 80Х80см.

Ушла рисовать.

taisha, огромное Вам спасибо!

удачи)))

Нарисовала. Выкроилось всего 40 см. Маловато.

. Старшая имеет тягу к лоджии. Пробраться на лоджию, отодвинуть раму и высунуться в окно - это в её репертуаре.

как раз лоджию для 3х летнего ребенка обезопасить проще простого, я с 13го на 21й этаж переехала, сейчас дочке 3,8 ))))

Не поделитесь каким образом обезопасить? Балконную дверь на ключ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала. Выкроилось всего 40 см. Маловато.

а как у вас 40 выкроилось? Я тоже нарисовала, получилось если проем сделать квадратным, а лестницу в три пролета, то первая площадка от первого этажа будет под потолком, как раз на границе с дырой, там же есть место? А под лестницей устроить грандиозную гардеробную.

пыс я тормоз по 4 ступени считала

Не поделитесь каким образом обезопасить? Балконную дверь на ключ?

На лоджии стеклопакеты + дополнительно можно стопоры разные ставить на саму раму - продаются для безопасности детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×