Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Финансистка

Двухуровневая однокомнатная квартира

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки!!!! :fund02025:

Обращаюсь к вам с мольбами о помощи t0%38%301.gif

Есть в наличии однокомнатная двухуровневая квартира от застройщика. Нужно перепланировать её в удобное жилье для проживания семьи: папы, мамы и двух очаровательных детишек - девочки 3.5 лет и мальчика 7 месяцев.

Первостепенная задача - спланировать лестницу на второй этаж.

Из хотелок, точнее то, как видят переделку собственники жилья ))))) На втором этаже комнату поделить на две: одна - детская, вторая спальня - родителей, уменьшив при этом проем на второй этаж. (продлив плиту перекрытия). На первом этаже - кухня-гостинная. Дверь в подъезд на втором этаже убирать не планируют. Санузлы только на первом этаже, хотелось бы конечно в идеале иметь санузел на втором этаже, чтобы по ночам не бегать вниз )))) Кухню-гостиную оставить как есть.

Что ещё есть: лоджии на обеих этажах застеклены рамами в алюминиевом профиле, т.е. относительно холодные. Дом панельный, 10 этажей с мансардой. Квартира занимает 10 этаж и мансардный. В доме газ. Толщина межэтажного перекрытия 25 см.

Выкладываю план БТИ и планы, нарисованные в KD, а также несколько фото "с полей".

a15e68d605a2.jpg

8a0d7a36e04e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и всё. Если нужна будет дополнительная информация, всё что знаю расскажу и покажу )))))

Очень надеюсь на вашу помощь c0603.gif, потому что самим нам не справиться. Я понимаю, что для этого существуют специализированные организации и ваше время золотого стоит, но всё же не откажите. Нам бы хоть понимать в каком направлении двигаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что придумалось у меня на втором этаже

16261f99f61c.jpg

Продлить плиту перекрытия, отгородить туалет, разделить комнату на две части. Красным на рисунке показаны двери в комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×