Перейти к контенту
Эшли

Поговорить про гостиную. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Эшли, у меня глупый вопрос - а можно фото того, что зовется рейкой?

потому что я похоже думала про массивную доску....((( идиотос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, у меня глупый вопрос - а можно фото того, что зовется рейкой?

потому что я похоже думала про массивную доску....((( идиотос.

смотри, вот моя рейка на даче(или половая доска)

Длинная, бывает шестиметровая, ширина от 10 см.

Ты о такой или о массивной доске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о такой или о массивной доске?

о, теперь поняла.... :fund02043: точно идиотос - я просто вопрос с полом не изучала совсем.... вот такая у нас - только сосна и продается. По наводке Лаан ищу лиственницу......

да, у меня скорее всего будет ЭТО же счастье на полу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, возможно, вы видели этот проект в ИВД, июнь - http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7569

возможно, пригодится для идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о такой или о массивной доске?

о, теперь поняла.... :fund02048: точно идиотос - я просто вопрос с полом не изучала совсем.... вот такая у нас - только сосна и продается. По наводке Лаан ищу лиственницу......

да, у меня скорее всего будет ЭТО же счастье на полу)))

Доска шпунтованная, половой шпунт, доска пола, просто шпунт. И это все о нем )))

Спасибо)

Эшли, возможно, вы видели этот проект в ИВД, июнь - http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7569

возможно, пригодится для идей.

Спасибо, даже если и видела, то уже забыла. Пошла смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форс-мажор.

Вот что значит "приблизительные размеры". Везде всё чётко, в кухне ошиблась с размером вентшахты. В связи с этим проблема, честно говоря, я была уверенна, что всё правильно и именно здесь не ожидала подвоха.

Суть. Планировалась кухня в линию, исходя из рамера вентшахты в 110 см., дошиться до 120 и прекрасно вставали два шкафчик по 60. По факту-воздуховод 140 см, лишние 20-ни уму ни сердцу, что с ними делать? Заглушку? Для законченности с обеих сторон кухни? Может, у кого более интересные мысли будут.

Далее. если кухню ставить в линию, часть её нужно вынести вперёд на 40 см. Пространство за нижними шкафами пропадает. Вроде как жалко. Или пожертвовать?

Если не выносить. получается ступеньками...душа моя плачет горькими слезами, не хотелось лишних углов и линий. если учесть, что 18 планируются замерщики, у меня не остаётся времени, чтоб принять правильное решение. Посмотрите, поговорите со мной, вдруг что-нибудь придумается.

Красным-проблема. В нише-колонны, за дверью-спальня, данная комната-кухня-гостиная.

post-21217-1300011864_thumb.jpg

далее- ступеньками.

post-21217-1300012025_thumb.jpg

post-21217-1300012067_thumb.jpg

Вот так выглядит сегодня, всё, что зелёным-дошивается, слева от шахты длина стены может варьироваться.

post-21217-1300012336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Лаан, спасибо! Может, и правда, фиг с ним, отодвинуть на 40, тогда шкафчик со шторками-жалюзи войдёт без проблем. Собственно, ща нижними шкафами не так места жалко, действительно, о фильтры можно.

Вот с размерами и условно с алюминиевыми шторками.

post-21217-1300016757_thumb.jpg

post-21217-1300016792_thumb.jpg

Остаётся этот подлый кусок справа от шахты, 20 см., ни уму, ни сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дошить стену на 10 см то встанет бутылочница на 30 см, очень полезный девайс около плиты,

я не могу нарадоваться :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и за шкафами на телескопических направляющих можно сделать выдвижной ящик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо за внимание к проблеме.

бутылочницу не рассматириваю, просто из личных тараканов-не люблю), а про выдвижной ящик на телескопических интересно. То есть он выдвигается снизу вверх?

Поясню свои предпочтения по кухне. так как я не фанат готовки и хранения " про запас" ( я иногда шучу, что живи я одна-мне хватило бы чайника и плитки)), кухня должна быть не лишена удобства, но не в ущерб картинке. для меня узкие шкафчики картинку нарушают(всё ИМХО), хотелось в идеале всё по 60. наступив на горло песне, нарисовала такой вариант-крайние по 45, таким образом лишается проблема "дыры" слева от шахты. справа стену можно дошивать. Девочки, прошу высказаться относительно данного варианта, насколько ужасны боковые по 45.

и вариант кухни ступеньками-некрасиво?

post-21217-1300020726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×